за все время, ни малейшего намека на коррозию![]()
Ну так, нормальная жижа использовалась, чего бы меди окисляться
за все время, ни малейшего намека на коррозию![]()


А де пельмени?!poulk:Случайно попалось в сети... мега РС с мега охлаждением (Смотреть все...)
кстати, да.. Вокруг колхоз, отсутствие ремонта и т.п. зато на стене висит светящаяся ШТУКА! а под ней молитвенный коврик..YNUS:Не комп, а икона
и пиваа сбоку две морозилки совсем без пельменей
Безвкусица, которая лишена всякого смыслаpoulk:Случайно попалось в сети... мега РС с мега охлаждением (Смотреть все...)
Тогда почему у него даже минимальный диаметр конуса - 11мм, а диаметр после уплотнительного выступа - 13?Очень похоже именно на фитинг 16/10.
Склоняюсь к этой мысли.МОжет Вам по ошибке прислали 12/16?