Новини
Останні статті і огляди
Battlefield 3
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
эй, ребята. в платун примете или не? 
-
Susanin
Junior
- Звідки: Киев
У вас / у нас - чак же участвовал. Как раз нам дополнил сквад.Gagarin-ace:у вас весело, это мы максимум 2-3 человека играем
Если есть желание то вот запись всей пострелушки. Это был стрим, без корректировки, полностью сохраненный.
Конечно я не рембо, но смысл был не в накосить фрагов: http://www.twitch.tv/ksordus/b/454352178" target="_blank
Востаннє редагувалось 31.08.2013 22:43 користувачем Susanin, всього редагувалось 1 раз.
-
Naples84
Member
- Звідки: Житомир
Gagarin-ace
Pryr
Pryr
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Naples84
Так это ты Абрамс взорвал, который я спереть хотел?

Так это ты Абрамс взорвал, который я спереть хотел?
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Geinz21
у тебя новый профиль? -_-
у тебя новый профиль? -_-
-
Naples84
Member
- Звідки: Житомир
Thrillax
блин там дыма было пи,,,,ц я тока потом тебя увидел, я когда с4 прилепи на миникарте совсем ничего не видно возле тарка глянул своих нет и давай взрывать
Реально три с4 и полкарты в звёздах, буду вниметельней
блин там дыма было пи,,,,ц я тока потом тебя увидел, я когда с4 прилепи на миникарте совсем ничего не видно возле тарка глянул своих нет и давай взрывать
Реально три с4 и полкарты в звёздах, буду вниметельней
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
kaery
угу. старый продал...
угу. старый продал...
-
Naples84
Member
- Звідки: Житомир
Thrillax
у тебя ник какой??? в бвтле
у тебя ник какой??? в бвтле
-
DarkJoney
Member
Naples84
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... o_Killah1/" target="_blank
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... o_Killah1/" target="_blank
-
DarkJoney
Member
Naples84
Я сегодня его добавил, странно
Я сегодня его добавил, странно
-
Naples84
Member
- Звідки: Житомир
DarkJoney
Он добавлен, протупил
Он добавлен, протупил
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Naples84
DarkJoney
А что странно?
Просто меня на Оверах когда ник был Гринго, забанили
DarkJoney
А что странно?
Просто меня на Оверах когда ник был Гринго, забанили
-
DarkJoney
Member
Thrillax
Да тут нестыковочка вышла
Да тут нестыковочка вышла
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
DarkJoney
Всмысле? Какая?
Всмысле? Какая?
-
Filantrop
Member
- Звідки: Haifa_Трускавець
Робяты я заявку во взвод оверов подал, ник http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... gging_man/" target="_blank по возможности рассмотрите,пасиба 
-
Rhizone
Member
- Звідки: Житомир
M16A3 + глушитель -
- отличная точность на дальних дистанциях;
- сверхлегкий контроль отдачи;
- неплохая точность навскидку;
- стелс преимущество перед противником.
В общем, можете все это увидеть лично - сделал небольшую нарезку из вчерашних двух раундов:
" target="_blank
- отличная точность на дальних дистанциях;
- сверхлегкий контроль отдачи;
- неплохая точность навскидку;
- стелс преимущество перед противником.
В общем, можете все это увидеть лично - сделал небольшую нарезку из вчерашних двух раундов:
" target="_blank
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
Rhizone
купи ещё мышку с макросами, и комплект дауна готов
купи ещё мышку с макросами, и комплект дауна готов
-
Vaha00007
Member
+1Gagarin-ace: купи ещё мышку с макросами, и комплект дауна готов
-
Rhizone
Member
- Звідки: Житомир
Gagarin-ace
Ты думаешь, что на видео макрос?
Ты думаешь, что на видео макрос?