Разлоченное четвертое ядро на Athlon x3 455 больше не видно!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
КомпПлюс
Junior

Повідомлення

Раззлочил четвертое ядро на 455-м атлоне, потом камп начал медленнее работать, ни в биосе и нигде четвертого ядра нет. Стоит Zalman Optima, в пике 60 Цельсия. Работал превосходно, я его еще и разогнал с памятью вместеhttps://forum.overclockers.ua/posting.php?mode=post&f=2#. Что делать?
Стоит ставить бульдозер или Phenom 6100? Требования: 5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы), скоростной полет в инете, 455, всякие Денверы со скриптами чтоб не тупили, 455 уже не прет, чуть тупит
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

сбросить биос пробовал?
КомпПлюс: 5 антивирусов чтоб работали вместе
:facepalm:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Кстати интересная идея :-/
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Я вобще антивирусники к чертям поудалял, жрут ресурсов дофига, толку некакого :) При разумной експлуатации системника некакие вируса не страшны :rotate:
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Требования: 5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы), скоростной полет в инете
Поставь два Xeon X5690, памяти 64-128Gb и обязательно страйп в страйпе на SSD. И все будет летать, даже антивирусники не заметишь. Кстати еще можно будет поставить пяток-второй антивирусников, каждый будет проверять друг друга на случай заражения вирусами. Молодец. Нечего заразу распространять.
Востаннє редагувалось 31.08.2013 01:58 користувачем mavrsmart, всього редагувалось 1 раз.
Clay Allison
Member

Повідомлення

КомпПлюс:Стоит ставить бульдозер или Phenom 6100? Требования: 5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало
Я бы советовал 8320. Если это не троллинг, конечно. Потому что очень похоже, что кто-то решил повеселиться.
И ставьте одну Авиру и всё. А браузер используйте Хром или Файрфокс. И делайте бэкап критически важных данных.
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Если это не троллинг, конечно.
тсс :spy: спугнешь.
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

КомпПлюс:5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы)
:up: :lol: :lol: :lol:
такоэ
Member

Повідомлення

ни в биосе и нигде четвертого ядра нет.
АМД и не обещал, так что всё согласно купленым билетам. Хочется большего - платите бабосы.
mavrsmart
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

up. Че тема не используется? Полезно знать, что 5 антивирей могут жить вместе.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mavrsmart
Дожили, да так, что эти пять антивирусов ядро залочили, вот и юзай теперь 5-ть антивирусов :rotate:
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вижу уже....-Программа Максимум,пять антивирусов убили ядро проца....не переключайтесь ...после рекламы мы узнаем имена антивирусов... :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а может это вирусы съели одно ядро, поэтому автор так сильно их ненавидит? :rolleyes:
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Просто 4 ядро было от вирусов, вот и заблочилось, теперь оно точно не будет плодиться.

Держись, друг. Да прибудет с тобой сила 5 антивирей, аминь.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Топикстартер пошел в школу (посмотрите в календарь), вернется с уроков - отпишется, что там да как с ядром :rotate:
И, кстати, почему только 5 антивирусов? Их больше, на самом деле, существует, нужно хотя бы 10 вместе заюзать, например! Тогда точно никакой вирус не попадет "на камп" :gigi:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

5 антивирусов чтоб работали вместе и ресурсов хватало (ненавижу вирусы)
Тяжко в сексе будет когда подрастешь...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

КомпПлюс: камп начал медленнее работать
:think:
КомпПлюс:5 антивирусов чтоб работали вместе
:laugh:
Вам никакого процессора не хватит т.к. антивирусы будут постоянно воевать друг с другом B-)
Поставьте ESET Smart Security , IObit Malware Fighter и периодически запускайте Dr.Web CureIt
Відповісти