Да Круз там вообще красавчик в свои то 50 лет. А вот Куриленко, как по мне, любой фильм подпортить может. Мне вторая актриса больше понравилась._VM_:Посмотрел Обливион, фильм понравился, даже Круз с Куриленко его особо не испортили.
Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
-
СергейБ
Member
- Звідки: Barcelona
По поиску вроде никто не рекомендовал к просмотру, но многие думаю видели
Пандорум - Pandorum (2009)
http://www.kinopoisk.ru/film/422882/" target="_blank
и этого по ходу нет
Затерянный мир - Land of the Lost (2009) -
http://www.kinopoisk.ru/film/180960/" target="_blank
Пандорум - Pandorum (2009)
http://www.kinopoisk.ru/film/422882/" target="_blank
и этого по ходу нет
Затерянный мир - Land of the Lost (2009) -
http://www.kinopoisk.ru/film/180960/" target="_blank
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
Лучше посмотреть Mario Warfare, чем всё что сейчас выходит в кино, на данный момент перевидено 3 серии.
http://stopgame.ru/gamemovie/show/124" target="_blank
http://stopgame.ru/gamemovie/show/124" target="_blank
-
nik5805
Member
- Звідки: Вроцлав
Деточки 2012г
http://www.kinopoisk.ru/film/745585/
http://www.kinopoisk.ru/film/745585/
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Когда я в каком-то фильме вижу Куриленко - то сразу вспоминаю кошмарное рыжее нечто из Перевозчика 3, и Куриленко резко становится не такой уж и плохой актрисойPanasi:А вот Куриленко, как по мне, любой фильм подпортить может
-
kss
Member
- Звідки: Ровно
Тело / El cuerpo (Ориол Паоло / Oriol Paulo) [2012, Испания, триллер,, отличный детектив. Любителям жанра очень советую.
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм 
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
На вкус и цвет... Не, фильмы по романам Стефани Маер точно не для меня.TJey:Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм
Недавно наконец посмотрел "Транс", фильм хорош, но не так как предыдущие творения Бойла "Миллионер из трущоб" и особенно "На игле". Это были шедевры.
-
vegas.pl.ua
Member
Краще подивитися Город жизни и смерти (Нанкин!) [Nanjing! Nanjing!]anmir1:Пару месяцев назад смотрел "Цветы войны", в гл. роли Кристиан Бейл.
Рекомендую!
Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны.
Сюжет майже такий самий, тільки знято більш драматично.
Але без Бейла...
А також Йон Рабе [John Rabe] - ця ж сама історія, тільки із точки зору однієї людини.
Але без Бейла also ...
-
pavel
Member
- Звідки: Нафтовик-Таун
Поддержу libero,"Транс" интересненький фильмец 
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
Иллюзия обмана интересный фильм получился, актёрский состав хороший, рекомендую!
Добавлено через 6 минут 58 секунд:
Призрачный патруль немного разочарован фильмом, скушноват сюжет, очень заезженный, еле досмотрел, но это всего лишь моё мнение. На троечку по пятибальной
Добавлено через 6 минут 58 секунд:
Призрачный патруль немного разочарован фильмом, скушноват сюжет, очень заезженный, еле досмотрел, но это всего лишь моё мнение. На троечку по пятибальной
Востаннє редагувалось 30.08.2013 20:42 користувачем anmir1, всього редагувалось 1 раз.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
anmir1
В стиле Друзей Оушена, но только сюжет более предсказуем, но в целом фильм хороший, согласен.
В стиле Друзей Оушена, но только сюжет более предсказуем, но в целом фильм хороший, согласен.
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
Моё мнение, что все части "Друзей Оушена" на более высоком уровне чем этот фильмkaery:anmir1
В стиле Друзей Оушена, но только сюжет более предсказуем, но в целом фильм хороший, согласен.
-
ganjik7
Member
- Звідки: Житомир
Мы Миллеры Смотреть всем с компанией и под отличное настроение!!! Я в кинотеатре чуть с кресла не сполз, чумовой фильм!!!
http://www.kinopoisk.ru/film/582170/" target="_blank
http://www.kinopoisk.ru/film/582170/" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Отличный фильм, с сюжетом покруче Иллюзиониста и Престижа.anmir1:Иллюзия обмана интересный фильм получился, актёрский состав хороший, рекомендую!
- спойлер
- Ближе к финалу конечно надо было чуть приподнять ценность
- спойлер
- корпорации производившей сейфы
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
GRaFkiyv
Согласен, фильм хороший!
Согласен, фильм хороший!
-
Yacek
Junior
- Звідки: Германия
anmir1
В нормальном переводе, смотрел? Или половина фильма, на англицком?Иллюзия обмана интересный фильм получился, актёрский состав хороший, рекомендую!
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
Перевод - полное дублирование, качество видео тоже отличноеYacek:anmir1В нормальном переводе, смотрел? Или половина фильма, на англицком?
-
Hum
Member
Урок от дяди Винсента/LUV(2012)
Очень атмосферный фильм с глубоким смыслом. Побольше бы таких.
http://uakino.net/video/78157-film-urok ... nlajn.html" target="_blank
Аида на Гоа и обратно (2013)
Индусы меня приятно удивили. Особенно понравился момент с "ловеласом", который после распросов девушки любил ли он кого-то постепенно изменится в лице и как начнёт хныкать, ухватившись руками о ножку кровати. Так ржачно, что я несколько раз прокручивал))
http://uakino.net/video/72205-film-ayda ... nlajn.html" target="_blank
Очень атмосферный фильм с глубоким смыслом. Побольше бы таких.
http://uakino.net/video/78157-film-urok ... nlajn.html" target="_blank
Аида на Гоа и обратно (2013)
Индусы меня приятно удивили. Особенно понравился момент с "ловеласом", который после распросов девушки любил ли он кого-то постепенно изменится в лице и как начнёт хныкать, ухватившись руками о ножку кровати. Так ржачно, что я несколько раз прокручивал))
http://uakino.net/video/72205-film-ayda ... nlajn.html" target="_blank
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
удалите этот пост. в фильме нет ни капли логики, здравого смысла и сюжета. так мир видят только 8ми летние девочки.TJey:Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм