Помогите с разгоном i7 920 с помощью TurboV EVO

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wycc
Junior

Повідомлення

Сам я не знаю, что надо и как ставить, но надо хотя бы до 3,6 частоты разогнать с помощью утилиты TurboV EVO. Если нужна какая информация по железу, напишите.
Надеюсь на вашу помощь
kvazar_EK
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Оптимальным вариантом делается разгон из биоса.
А второе, чтобы вам помочь с разгоном, пишите сразу ваше железо и СО. Все эти детали очень важны.
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Профиль заполни,прежде чем вопросы задавать.......... :banghead:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lem
Спокойствие, только спокойствие! :D
Відповісти