Викторина от MSI

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Dimakey:Почему глупость?
Это не выгодно администрации портала вообще-то. Спроси у Андроида, если тебя волнует более детальный ответ :)
Focusnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Цель таких акций - привлечь больше внимания к продукции компании и компании в целом. Так что ограничивать количество участников никто не будет.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Отвечаю:

На форуме у нас зарегистрированы не все посетители, очень большое кол-во людей, просто приходят на сайт и читают новости/статьи и т.д. Чем они хуже? В прошлой викторине, например, был товарищ, который стал ходить на форум только после того как выиграл, хотя всегда читал,по его словам, материалы на сайте, можете поинтересоваться у него, как он относится к такой позиции.
Любой компании, выступающей спонсором подобного мероприятия, нужен размах, да и нам самим тоже не помешает. Вы так не считаете?
Вот когда у нас будет невменяемое количество посетителей, с которыми мы не будем справляться и мы сделаем регистрацию по приглашениям, вот тогда и будем давать принимать участие только зарегиненным.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Android:Чем они хуже?
+1
Android:Вы так не считаете?
+1000
Android:Вот когда у нас будет невменяемое количество посетителей, с которыми мы не будем справляться и мы сделаем регистрацию по приглашениям, вот тогда и будем давать принимать участие только зарегиненным.
сладенько звучит, даже престижно)
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

был товарищ, который стал ходить на форум только после того как выиграл
Стал ходить или зарегился, оставил сообщение "Спасибо, проводите викторины еще" и больше его тут не видели?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dimakey
видели. поищите, если есть желание
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Dimakey:больше его тут не видели?
Видели, человек сообщений 30-40 сделал... а собственно это что-то меняет?
Nologin
Member
Аватар користувача
Звідки: Бердянск

Повідомлення

А вот и человек пришел))) Можно и тут поучаствовать? )) :)
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Android:На форуме у нас зарегистрированы не все посетители, очень большое кол-во людей, просто приходят на сайт и читают новости/статьи и т.д
Ну и я такой...был :gigi: На сайт захожу уже и не помню сколько, а зарегился только в прошлом году. Просто теперь предпочитаю украинский овер клаб, а не русский :super: я ж патріот :)
Nologin
Member
Аватар користувача
Звідки: Бердянск

Повідомлення

Хехе, самый сложный вопрос - откуда компания родом, я то догадывался, но как увидел варианты ответа - все сомнения отпали сразу, немного улбнуло, викторина не без юмора, за что - отдельное "спаибо" :up:
Викторина вышла занимательной и не сложной, маркетологи залмана явно палку перегнули (большинство поймет о чем я), на выиграш - маловероятно расчитывать, но, моддерская идея с аналоговым регулятором ФСБ - увлекла, надо обмозговать ее :idea: (ну или выиграть такую мамку, если в призовом фонде не имеется - добавить! :D )
GERXTRM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Nologin
Какого Залмана? Ты викторины перепутал? :gigi:
Сейчас речь идёт о MSI)
Nologin
Member
Аватар користувача
Звідки: Бердянск

Повідомлення

GERXTRM
Видать к тому большинству, что я упомянул - ты просто не относишся)))
GERXTRM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Nologin
)) Теперь я понял, о чём ты)
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Фуухх, ответил. Хотя с OC Dial пришлось повозится, вопрос сформулирован странно...
Roman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Все вопросы корректны, не знаю что тут не понятного. Вопросы легкие, призы хорошие. Интересно как бы вы отнеслись к подобной викторине от DFI :p
Nologin
Member
Аватар користувача
Звідки: Бердянск

Повідомлення

Продукция от DFI и так хорошо продается - без викторин))) Но вопросики бы там были еще те, особенно по части биоса, я, как обладатель матери от DFI сам много чего не понимаю в босе, кто сталкивался - поймет...
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Вот и я в последний миг заполнил анкетку.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Могу помочь администрации с определением победителей! Бескорыстно:) Уложимся раньше срока! :beer:

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
EvGaS:Вот и я в последний миг заполнил анкетку.
желаю тебе что-то выиграть! Сам долго парился на бартоне%)
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Ответы выложите плиз))))))чтоб я не парился и сразу ответил на все правильно:):)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Варианты правильных ответов:
1, 1, 1, 1, 1,1, 1, 1, 1, 1, 1 Зображення
}:>
Відповісти