Новини
Останні статті і огляди
Какой процессор "потянет" фильмы с увеличенной частотой кадров, 60 fps
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
+1, поделитесь красотой с общественностью
-
Rimsky
Member
поделитесь способом как поделиться красотой с общественностьюPrescott:+1, поделитесь красотой с общественностью
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Rimsky
я про ссылку с видео ( аватар, 60 фпс )
я про ссылку с видео ( аватар, 60 фпс )
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Prescott:Rimsky
я про ссылку с видео ( аватар, 60 фпс )
какая ссылка, на вэб трансляцию того что показывает монитор?
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
GRaFkiyv
уже скачал )
ох и красиво то...) так всё плавно
уже скачал )
ох и красиво то...) так всё плавно
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
... смотри, а то подсунут где 30 фпс с продублированым кадром...Prescott:GRaFkiyv
уже скачал )
ох и красиво то...) так всё плавно
А теперь прикинь каково смотреть Формулу1 1080р на 100фпс в прямом эфире
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
GRaFkiyv
а можно км плеере включить отображение кадров ?
Да даже боюсь представить
а можно км плеере включить отображение кадров ?
Да даже боюсь представить
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Надо включать Snow On-Screen Display в проге MSI On-Screen Display Server (сидит в Афтербёрнере)Prescott:GRaFkiyv
а можно км плеере включить отображение кадров ?
Prescott:GRaFkiyv
Да даже боюсь представить
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
GRaFkiyv
есть такая прога, спасибо
есть такая прога, спасибо
-
Rimsky
Member
там был интерлейс, 50iGRaFkiyv:первые полгода было 50фпс,
-
OborinVlad
Junior
- Звідки: Киев
У меня Phenom II X4 965 и GIGABYTE GeForce GTX660.Fishnya:R-D2
если не стоит самый бюджетный проц/графика, то я бы даже не парился.
60fps тянет на раз два!!!(в FullHD)
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Не думал, что так много людей ещё ни разу svp не пользовались)) Я уже года два просто не смотрю фильмы без неё. Правда с последней версией что-то много глюков очень, попытаюсь откатиться на предыдущую (на 3.1.3 вообще не было проблем, 3.1.4 вроде тоже неплохо работала, а с 3.1.5 сплошной гемор что-то - то декодирование силами видеокарты не работает, то ещё ошибки какие-то стали вылезать, то низкая производительность полезла
).
-
Smok
Member
- Звідки: Дніпро
Друзья а есть для андрюшки эти плюшки? Ролик аватара идет плавно на планшете
-
Rimsky
Member
нетSmok:Друзья а есть для андрюшки эти плюшки?
в этом плане ничего не менялось, надо видеть кто декодер и список фильтровsnegurrrka:декодирование силами видеокарты не работает,
3,1,5 немного требовательней, но2500к это по барабануsnegurrrka:низкая производительность полезла
а) какие именно ошибки
б) покажите список фильтров и дополнительную информацию из меню SVP
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Смотрю через км плеер, т.е установил свп, вкл.фильм и всё ? Работает ? Объясните деревне )
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
В КМПлеере отключить сторонние декодеры и оставил только ffdshow Видео и Аудио декодеры:
http://piccy.info/view/2e23562543b68a71 ... 02a072a5a/" target="_blank
В настройках приоритета поставить - Использовать принудительно.
http://piccy.info/view/2e23562543b68a71 ... 02a072a5a/" target="_blank
В настройках приоритета поставить - Использовать принудительно.
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
GRaFkiyv
это при установленном свп ?
это при установленном свп ?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Да!Prescott:GRaFkiyv
это при установленном свп ?
Если вам сложно, то установите другой плеер - Splash PRO EX
Он "готов из коробки"
http://piccy.info/view3/685943/d525f85a ... 2363/orig/" target="_blank
http://dpk.itc.ua/forums/index.php?topic=6149.0" target="_blank
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
GRaFkiyv
да не не, чего тут сложного, просто никогда ранее не пользовался )
да не не, чего тут сложного, просто никогда ранее не пользовался )