Как создавались материнские платы MSI Z87 MPOWER/XPOWER. Видео

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

4 персонаж в русском варианте промо-ролика: "Я и моя команда что-то делаем..." :D
даже интонация переводчика как-то намекнула... B-)
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

c0013r:sasha76
у гиги тоже далеко не все радостно,если не сказать больше ;)
значит мне везёт пока.
SteelRat
Member
Аватар користувача
Звідки: UA Киев

Повідомлення

sasha76
Форум для того и сделан чтобы собирать негатив и проблемы, а если у GBT нет такого раздела, то что, все идеально значит? :)
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

sasha76:хорошая попытка msi но я всё равно тебя не хочу :D .взял себе мать от гиги на z68 чипе и проц i5 обычный,проблем ноль,биос обновил причём в четыре захода.гуд всё класно.а тут как почитаеш на форуме и на форуме msi то покупать их продукцию вообще не хочется.это не антиреклама а констатация факта.

Ну кто как, я уже минимум 2 года на МСИ сижу, никогда проблем не было, вот недавно взял их плату, а проблемы были чисто из за непривычке к куче новых пунктов в Биосе, но честно сказать, ихние эти надписи на радиаторах - "Милитари клас" и тд, не особо :shuffle:
EUGENEY
Member
Аватар користувача

Повідомлення

скажите , там в видео сказано что независимое питание каждого слоя платы есть, это только особенность Xpower или в Mpower max тоже такое есть?
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

EUGENEY:скажите , там в видео сказано что независимое питание каждого слоя платы есть, это только особенность Xpower или в Mpower max тоже такое есть?
Тут спитай: viewforum.php?f=35" target="_blank
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

А почему никто не обратил внимание на тот факт, что в гарантийном талоне на плату указано, что при разгоне никто ничего не гарантирует, и гарантия при разгоне теряется, вот и весь маркетинг, если плата накроется медным тазом, и в сервисе вы скажете, что разгоняли, вам тут же скажут прощай !, и никакого гарантийного обслуживания.
" Пока живут на свете дураки , обманом жить нам сталобыть с руки " :banan:
Жаль нет средств, а то взять бы этот ролик и гарантийку к плате, и в суд, да срубить с них за обман пару лимонов. :jump:
Відповісти