Новини
Останні статті і огляди
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Бог разгневался за постоянные освячивания ракет и всего что под руку попадается.Clay Allison: Взрыв российской ракеты на 20-й секунде старта. Ракета несла три спутника Глонасс.
-
Clay Allison
Member
Возможно.GRaFkiyv:Бог разгневался
- спойлер


-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
Ага, якорь забыли кинутьтакоэ:Бывает, может тормоза какие-то отказали
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
осторожно, данное сообщение оскорбляет чувства верующих
Больше святой воды нужно было лить и попов покозырнее поставить; кирилов там всяких, например...
Больше святой воды нужно было лить и попов покозырнее поставить; кирилов там всяких, например...
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
такоэ
Member
GRaFkiyv
А моторчики к этой ракете не у нас часом ваяли?
А моторчики к этой ракете не у нас часом ваяли?
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
такоэ
не их родные, даже в наших ракетках бракованные российские моторчики
не их родные, даже в наших ракетках бракованные российские моторчики
-
boombyte
Member
- Звідки: ZP
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Вчерашняя подмосковная жесть-дтп.
Лицам до 21 и после 60, и женщинам не смотреть!!!
-
Clay Allison
Member
Нет, у нас своя чикита с преферансом ракета с гептилом - Циклон 4 называется.такоэ:А моторчики к этой ракете не у нас часом ваяли?
-
vozhdo
Junior
- Звідки: Киев
GRaFkiyv жуть!
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
GRaFkiyv
Да, мужика жалко. Остальные поди сразу померли и не мучались так, а для него наверное целая вечность прошла. Медики тоже блин, не могли ему морфия влупить чтоле
Да, мужика жалко. Остальные поди сразу померли и не мучались так, а для него наверное целая вечность прошла. Медики тоже блин, не могли ему морфия влупить чтоле
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Летающий над гаражами фолькс " target="_blank
Такое только в России возможно
Такое только в России возможно
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
" target="_blank? страшно за людей которые на поворотах стоят.
-
такоэ
Member
зато авто почти не пострадало - колёса обратно прикрутить и капот закрыть и можно дальше ехатьТакое только в России возможно
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
" target="_blank
я ржал до упаду
детям до 18 не смотреть
я ржал до упаду
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Geinz21
а потом говорят, что культура падает..
я бы расстрелял такого, как при Сталине
а потом говорят, что культура падает..
я бы расстрелял такого, как при Сталине
-
souvenirUA
Member
- Звідки: Odessa
Geinz21:я ржал до упаду
А я включил и сразу же выключил

-
Clay Allison
Member
+1souvenirUA:А я включил и сразу же выключил![]()
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
+2Clay Allison:+1souvenirUA:А я включил и сразу же выключил![]()
