Блок питания EVGA SuperNova 1000 G2 поступил в продажу

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Предлагаю обсудить Блок питания EVGA SuperNova 1000 G2 поступил в продажу
Блок рассчитан на силу тока в 83,3 А по линии +12 В, имеет сертификат 80 Plus Gold (КПД не менее 88% в сетях 220 В), двухслойный основной преобразователь, твердотельные конденсаторы японского производства и защиту от повышенной и пониженной потребляемой мощности, повышенного напряжения и короткого замыкания. Устройство весит ровно 3 кг при габаритах 200(Д) x 150(Ш) x 85(В) мм. С подробным описанием блока питания EVGA SuperNova 1000 G2 можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
- двухслойного мало, хочу трехслойный :super: :super: :lol: :lol:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Если я все правильно понял, то это не haswell ready блок? :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

10 лет гарантии, и цена - двадцать центов за ватт? ;)
Platinum
Member
Звідки: Луганск

Повідомлення

Хороший блок получился, 10 лет гарантии + вменяемая цена. Интересно сколько у нас будет стоить?
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

хехе как я и говорил не сисоник единым :)
оем ЕВГА суперфлавер (их блок меня уже радует больше месяца :))
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

gehka3:10 лет гарантии, и цена - доллир за ватт? ;)
Даже больше - вам насыпят 5 ватт за 1 ваш доллар.Цена/качество для западных рынков у китайцев, конечно, зашкаливает, но почему они еще и пишут такие новости ;) ?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

jorg
Хотят убрать конкурентов (даже внутренних)? :D
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Весь приятный вкус угробит незабвенная ADDA (ну или Yate Loon) - хотя на фоне системы, адекватной этому блоку, это будут сущие мелочи :gigi:
Alex-white
Member

Повідомлення

ADDA является контрактным партнёром seasonic, Yate Loon - партнёр corsair, Channel Well Technology Co, кстати читал что Yate Loon вошла в состав компании Gembird
- Super Flower целиком и полностью производство американской корпорации TTGI
Super Flower в основном вентиляторы globefan, Hong Hua
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Спасибо за инфо.Кстати, глянул на платформу - элементная база вызывает только уважение :up:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

"Superior vertical double layer main transformer increases power output" - скорее всего, имеется в виду секционирование обмоток силового трансформатора - прием, известный уже лет 50 точно :D , и увеличение выходной мощности трансформатора - лишь одно из достоинств такой намотки.Перефразируя: "новый пес показывает старые фокусы" :gigi:
Відповісти