Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Востаннє редагувалось 22.01.2011 20:03 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

kaery
:up: :up: :up:
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

http://www.youtube.com/watch?v=gOLY7bjCTTE
Реклама видеокамеры, сумасшедшие люди и зачетная музыка :)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007
Так это еще вторая гопроша :) . Почити все ДХ-шники с ней катают. Штука нереально жырная.
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Машины из ГРИД 2
" target="_blank
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

" target="_blank
поющие трансформаторы Тесла
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ХАхА Голубые напали на натуралов.ЦЫРК!!!!" Ты мне футболку Луи Витон порвал" :laugh:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic597096.html" target="_blank

Добавлено через 50 минут 36 секунд:
Кто знает где у нас такое купить можно?
http://www.yapfiles.ru/show/633911/7e95 ... autoplay=1" target="_blank
Макsim
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lem
они друг друга стоят, алкашня vs геи :gigi:
Мне вконце понравилось, как гомик по воде побежал, прям как Бог :laugh:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду:
уго...такую штуку для самозащиты можно юзать
eikei
Advanced Member

Повідомлення

уго...такую штуку для самозащиты можно юзать
Ага - в глаз посветить нападающему. Он гарантированно моментально инвалид, а посветивший - в тюрьму.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

eikei
Какая тюрьма, светанул и тикать :gigi:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

щось в мене останні два дні ютуб глючить . Відео деякі не відкриває , флеш плеєр не оновлювався . :-/
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

Lem:ХАхА Голубые напали на натуралов.ЦЫРК!!!!" Ты мне футболку Луи Витон порвал" :laugh:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic597096.html" target="_blank
У гомосеков походу шокеры в руках были
Faza79
Junior
Звідки: Ромны

Повідомлення

http://www.yaplakal.com/forum28/topic458222.html" target="_blank чудный прикол, если было, не пинайте!
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lem
Подивився на цю "бійку" і склалося враження ,що вони всі там дєвочки багато шуму мало толку-махають руками,як фефочки і жоден по-хлопськи в морду нікому не дав :lol: :lol: - видно нігті були намальовані :facepalm:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

viperest1
:up: угу :)
нам тренер тоже говорил, что если бьёте, то так, чтобы с первого раза
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:viperest1
:up: угу :)
нам тренер тоже говорил, что если бьёте, то так, чтобы с первого раза
мені також було смішно(якщо прийшлося---БУДЬ МУЖИКОМ ,а не напів бабою як тут)бо дякуючи татові ,який був тренером по боксу-займався майже 9 років :super: ,а потім в армію забрали :gigi:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хорошие у нас Оверы, кто то качается, кто то боксёр, разогнать могут так волшебным пенделем)) что стыдно сказать будет: "Меня компьютерщик побил" :gigi:
Yacek
Junior
Аватар користувача
Звідки: Германия

Повідомлення

Inspiring
В интернете, все боксеры, качки и каратисты, только по переписке. :lol:
Відповісти