Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Востаннє редагувалось 22.01.2011 20:03 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

eikei
дак это даже тут было. оно везде было...
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Да, точно. Что-то я пропустил :lamer:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

" target="_blank!

The Original Grumpy Cat
спойлер
http://oxyxo.ru/5968-pro-ugryum-koshku-snimut-film.html
Clay Allison
Member

Повідомлення

Подрыв танка Т-72 армии Башара Асада с помощью ПТУР
В конце видео, предмет, который падает - это башня танка. :)
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Хорошо что у нас этот хлам т-72 на вооружении не стоит :yes: , а вот что будет при попадании в т-64Б и БВ мне интересно
И по теме как американци по традиции корабль спускали :gigi:
" target="_blank
vozhdo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Неудачно скрылся с места ДТП
" target="_blank
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

" target="_blank!
Пока Google завершает тестирование и последние приготовления перед выпуском потребительской версии своего устройства Glass, многие люди думают, что компания Microsoft тоже ведет работу над достойным конкурентным вариантом подобного устройства))
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
:lol: :lol: особливо синька в кінці :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

" target="_blank
Я дрифт! (Пародия на рекламу NIKON)
такоэ
Member

Повідомлення

Хорошо что у нас этот хлам т-72 на вооружении не стоит :yes:
Значит стоит другой хлам, а ПТУР в цифрах не разбирается.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

такоэ:
Хорошо что у нас этот хлам т-72 на вооружении не стоит :yes:
Значит стоит другой хлам, а ПТУР в цифрах не разбирается.
Ну у нас стоит Т-64Б Т-64БВ и бригада Т-64БМ Булат, единственным боевым крещением прошел Т-64БМ в приднестровье , там правда был подбит(ые) не птуром а с рпг и рапирой так не было детонаций мгновенной экипажи остались в живых, да и разные механизмы заряжания М3 у Т-64 и А3 у Т-72 :down:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Это же каким надо быть по жизни говном, чтобы сделать такое? (Outlander) :censoured:

http://youtu.be/WJMRDaPlQL4?t=9m32s
такоэ
Member

Повідомлення

Eurofighter
против беспилотников танки куча железного мусора, Курской дуги больше не будет и похрену какой там механизм заряжания, ПТУРы же весят меньше пары пудов, а их бронепробиваемость исчисляется уже метрами. Эти танки годятся разве что для устрашения налогоплательщиков под межигорьем.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

такоэ:Eurofighter
против беспилотников танки куча железного мусора, Курской дуги больше не будет и похрену какой там механизм заряжания, ПТУРы же весят меньше пары пудов, а их бронепробиваемость исчисляется уже метрами. Эти танки годятся разве что для устрашения налогоплательщиков под межигорьем.
Для противодействию птуру есть дз, постановка дымовой завесы, от птура уйти можна. Насчет метра в эквиваленте гомогенной это да но ведь есть и дз+броня= около метра в эквиваленте
такоэ
Member

Повідомлення

Eurofighter
Всю войну в засаде не просидишь, когда-то дым закончится, а беспилотники никогда не спят, не болеют и ничего не боятся. Одно попадание башне в темечко и прощай родина, большая и малая. Кстати у метиса-м1 бронебойность почти метр за динамической защитой. Броня крепка и танки наши быстры :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Мастера дрифта открыли сезон 2013
" target="_blank
Дрифта не будет, багажник кончился :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
такое всегда случается, когда выходит новый форсаж и домохозяйки выезжают с обклеенными ведрами на колосах "подрифтовать"
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А еще говорят, что негры в африке дикари. :laugh:
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

DEVES Кстати у нас курс валюты = курсу валюты Южно Африканской Республики - по отношению к $
Відповісти