Новини
Останні статті і огляди
Помогите с разгоном процессора Q8400
-
Crosby
Junior
Разогнал процессор до 3.3 Гц и температура стала 51 градус
(раньше была 38 градусов) что мне сделать чтобы спала температура и дайте совета как можно разогнать больше?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
До +80оС на ядрах под нагрузкой не переживай за охлаждениеCrosby:Разогнал процессор до 3.3 Гц и температура стала 51 градус(раньше была 38 градусов) что мне сделать чтобы спала температура и дайте совета как можно разогнать больше?