Ценной инфы к счастью небылоFishnya:ему пришли поезда.
копируй всю ценную инфу пока не поздно.
Добавлено через 36 секунд:
Увы по городу ничего другого нет, а в чем причина и почему Тошиба?Sploit:splaymo
Старый хард на помойку.
Из предложенных винтов я бы ни одного не взял. Уж лучше какой-нить Тошиба.
C розетки и др. магазинов почтой заказывать неохота, видел как разгрузчики швыряют посылки на Новой Почте, боюсь приедет ко мне уже битый)



