Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
Большой Бобо
А на 7900 ? Можно понижать без опаски ?
А на 7900 ? Можно понижать без опаски ?
-
Шурикъ
Junior
- Звідки: Днепр
Что значит: одно понижение в аб.?Большой Бобо:Tratil
для 6 серии безопасно одно понижение в аб.
при котором может произойти сохранение без сброса после перезагрузки
-
Tratil
Junior
- Звідки: Николаев
Большой Бобо
спс за инфу, стояла 150, артефактов не наблюдалось
поставил 600, аб сохраняет и не сбрасывает
спс за инфу, стояла 150, артефактов не наблюдалось
поставил 600, аб сохраняет и не сбрасывает
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
ARomanA
можно до 170 без проблем на 7970
но 340 лучше для майнинга
Шурикъ
это когда ползунок частоты памяти влево один раз до конца
и можно в автозагрузку с виндой
можно до 170 без проблем на 7970
но 340 лучше для майнинга
Шурикъ
это когда ползунок частоты памяти влево один раз до конца
и можно в автозагрузку с виндой
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
А что за игра "Сатоши Дайс"?
-
Xenotron
Member
- Звідки: Киев
В чем проблема заменить в профилях АБ на нужную частоту? У меня 6850 так работает на 200-300. Поставил бы и 150, но это видяха, на которую монитор повешен.ntrader:Як знизити частоту памяті 68-69хх серії до 200-300 мгц?у когось вийшло?
-
papa
Junior
Проблема в том, что например у 6870 АБ память не сбрасывает - а только показывает что сбросил, нужно смотреть на GPU-Z произошел ли сброс памяти. Реальный сброс у 6870 производит только ATI Tray Tools.Xenotron:В чем проблема заменить в профилях АБ на нужную частоту? У меня 6850 так работает на 200-300. Поставил бы и 150, но это видяха, на которую монитор повешен.ntrader:Як знизити частоту памяті 68-69хх серії до 200-300 мгц?у когось вийшло?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
papa

спорим на 1 биток, что я сделаю через мси аб?papa:Проблема в том, что например у 6870 АБ память не сбрасывает - а только показывает что сбросил, нужно смотреть на GPU-Z произошел ли сброс памяти. Реальный сброс у 6870 производит только ATI Tray Tools.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
papa
пиши в лс удаленный доступ как прокинуть - покажу
пиши в лс удаленный доступ как прокинуть - покажу
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
шаман аднакаanatolikostis:papa
пиши в лс удаленный доступ как прокинуть - покажу
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Большой Бобо
кстати, на непокорные сапфиры 5830 из последних партий тоже думал плохо (ниже 700МГц по памяти при нагрузке давало синяки), поставил 12.6 - аки бабка пошептала, хоть 250 и пашет.
давно это было правда...
кстати, на непокорные сапфиры 5830 из последних партий тоже думал плохо (ниже 700МГц по памяти при нагрузке давало синяки), поставил 12.6 - аки бабка пошептала, хоть 250 и пашет.
давно это было правда...
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
Так все таки, что выгоднее майнить сейчас: лайты или битки ?
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
неймыARomanA:Так все таки, что выгоднее майнить сейчас: лайты или битки ?
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
Вроде по калькулятору выгоднее всего TerracoinБольшой Бобо:неймыARomanA:Так все таки, что выгоднее майнить сейчас: лайты или битки ?
http://dustcoin.com/mining" target="_blank
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
ARomanA
а ты через 5 минут обнови
а ты через 5 минут обнови
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
Ух-тыБольшой Бобо:ARomanA
а ты через 5 минут обнови
Может ну его, и майнить обычные битки ?)
P.S. сейчас вобще 634.35% у Теракоинов стало
Добавлено через 32 минуты 21 секунду:
Остановился в итоге на PPCoin
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
вовремя я вчера слил по 101$, сейчас на гоксе весёленькие сливы идут. С таким успехом скоро дойдём опять за 10 центов за бтс и то на энтузиазме 
-
qwerty40
Junior
Покупаю Асики Авалоны, дороже 500 баксов не предлагать. 
-
vsolov12
Member
а где эти тараканы майнить? только на коинотроне, который сейчас "в завязке с обеда не пью"?