Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

спасибо, вечерком попробую запустить майнер отдельно от клиента 50 бтс. :beer:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Мдээээ... 91 бакс за биток... Крутой курс однако... Жду взлета
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Geinz21
ссыкуны в панике начали сливать по любому уже курсу, не думая о том что они себе только хуже делают.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Schumi F1
я пока самурайское спокойствие храню. Чего поезд гнать :apes:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

мне кажется, что если удержат курс на таком уровне пару дней, то он неспеша будет расти.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

legioner:мне кажется, что если удержат курс на таком уровне пару дней, то он неспеша будет расти.
это только на бтс-е его сливают. Гоксовцы щас в бане с девками отдыхают, как только серваки апгрейдят, сразу видно будет куда курс пойдет. Вангую что вверх. Уж больно привлекательная ситуация для трейдеров сложилась.
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volume:203534 BTC
Weighted Avg:$108.35402 это 10 лямов баксов чи сколько? а не это среднее.
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Schumi F1, да на прогон курса вверх похоже ,) столбики такие малюсенькие ,)
А если представить, что паникующие хомячки сливают, опуская курс самостоятельно. Пойдет вверх с большим темпом, в теории. :shuffle:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

legioner
надо было и БТС-е вчера закрывать. Не было бы такого падения.
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Тогда все на отдых, на карибы* :gigi:
*под карибами подразумевается сельская дачка с огромным городом, для развлечения с лопатой. Также для физической и психологической разрядки. Все права защищены.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Н-да, красотища вчера была :gigi:
При текущем курсе,майнинг становиться как-то не особо.Не знаешь чего ждать завтра,обвала на дно или взлета до вершин. :insane:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Adamantium, зажрался :D
Даже при таком курсе неплохая рентабельность ;)
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

legioner
для фермеров - да,профит есть все равно.
Ну а для огородников,с участком в пару соток - не айс :gigi: Еще и за электричество платить,как никак :learn:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сейчас только слив, только вниз :)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

yupi
Дима, не вижу повода для веселья :laugh:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как нет :) я слился на 250 почти, полностью :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

7790 - 1000 МГц (85 Вт) ~262Mhash/s
Зображення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery
5770 - 230 :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi
разве что в разгоне, да и кушает на порядок больше. у этой карты чуть больше 3мх/ватт
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и цена втрое выше ;)
Відповісти