Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
запаситесь валерианой и ждите 300 баксов за монету 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Большой Бобо
да че там - мы готовы, я как-то в этот раз проще все перенес, неожиданно гокс меня нагрел с закупом, а так...ну как обычно, не все в наших руках.
да че там - мы готовы, я как-то в этот раз проще все перенес, неожиданно гокс меня нагрел с закупом, а так...ну как обычно, не все в наших руках.
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
anatolikostis
Уже перенес ? то есть уже все устаканилось ?
Уже перенес ? то есть уже все устаканилось ?
-
yupi
Member
anatolikostis
самые лушчшие
самые лушчшие
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
я вывел бабло
но закупиться б на дне не дали бы
150 минимум начали ордера срабатывать
но закупиться б на дне не дали бы
150 минимум начали ордера срабатывать
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
сейчас идем на второе ущелье...
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
да какое ущелье???
уже 164
пока я буду занят (до понедельника) - курс устаканится и пойдет мой первый биток за 300, а во вторник мой второй биток за 350
Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
p.s. 171
уже 164
пока я буду занят (до понедельника) - курс устаканится и пойдет мой первый биток за 300, а во вторник мой второй биток за 350
Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
p.s. 171
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
p.s. 155
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
152 
153
155.5
153
155.5
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
забейте
-
Saller
Junior
- Звідки: Earth
неужели все с такими новостями спокойно пошли спать ?
имхо уже 180 думаю до конца недели будет 200+- продержится где то недельку а потом упадет до 100 где то на месяцок и опять попрет в гору с новой силой но фермы продавать и избавляться от битков однозначно не стоит это только истоки нужно сцепить зубы и терпеть
имхо уже 180 думаю до конца недели будет 200+- продержится где то недельку а потом упадет до 100 где то на месяцок и опять попрет в гору с новой силой но фермы продавать и избавляться от битков однозначно не стоит это только истоки нужно сцепить зубы и терпеть
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
а что за новости, просветите?Saller:неужели все с такими новостями спокойно пошли спать ?
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
Schumi F1
колебания курса проспал ?
колебания курса проспал ?
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
Saller, так и было
я спал как младенец 
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
legioner
младенцы обычно посреди ночи кричат и плачут
младенцы обычно посреди ночи кричат и плачут
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
kaery, я младенцем не кричал ночью. У меня был режим
отец приучил. Короче тяжелое младенчество было 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Видел как начался обвал. Ушел смотреть футбол. В перерыве зашел с телефона на метабанк, увидел что пошел рост, немного успокоился.Alpesyn:колебания курса проспал ?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Schumi F1
увидев, как ночью полностью забили бид объемом 4.5к монет на отметке в 150, я уже не стал удивляться...это еще не конец.
мясорубка в корридоре 173-184 продолжается...
увидев, как ночью полностью забили бид объемом 4.5к монет на отметке в 150, я уже не стал удивляться...это еще не конец.
мясорубка в корридоре 173-184 продолжается...
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
ну так по 150 сливали в основном ссыкуны. просто их много былоanatolikostis:забили бид объемом 4.5к монет на отметке в 150
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Schumi F1
да не - то были не ссыкуны, стенку сожрали за секунды...
да не - то были не ссыкуны, стенку сожрали за секунды...