Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Saller:получается если сейчас купить 4х7970 то принынишнем курсе они отобьют себя за 2-3 месяца а потом чистая прибыль ?
ага - пойди купи, расскажешь как оно


з.ы. а то что в Украине нету 7800 7900 уже 3-ий месяц тебя не смущает?
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

уже дошло до того что с Польши везут и с Германии, там есть
или отсюда http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... 70&x=0&y=0" target="_blank
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GAliy:уже дошло до того что с Польши везут и с Германии, там есть
или отсюда http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... 70&x=0&y=0" target="_blank
и кто везет?
то что оно на сайтах есть в наличии не означает что люди сюда привезут

з.ы. если вдруг кто то доставит - мне вот такую:
спойлер
http://www.newegg.com/Product/Product.a ... 6814202001
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Вот не пойму че за фигня на сайте notroll http://puu.sh/2x3Uc" target="_blank Скорость вообще не отображается
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21:Вот не пойму че за фигня на сайте notroll http://puu.sh/2x3Uc" target="_blank Скорость вообще не отображается
а то что у тебя ниодной шары не засчитано - это норм?
глянь стату - у тебя все шары левые
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Т.е. как? 8-й час сижу на этом пуле и тишина?
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21:Т.е. как? 8-й час сижу на этом пуле и тишина?
пфф
учи английский, поможет как в майнинге так и в жизни! :beer:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

я то английский знаю, просто не каждый слова все знает :) спс, буду знать)
smilesvua
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

На metabank.ru странные вещи происходят.
Сделал перевод, сроки 2 дня, но дата отправки перевода сдвигается и копейки соотв не приходят. WTF? Кто с таким сталкивался?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Saller:получается если сейчас купить 4х7970 то принынишнем курсе они отобьют себя за 2-3 месяца а потом чистая прибыль ?
з.ы. если даже будет обвал курса то потеря 2к грубо говоря по 500 грн с карты
нет - это неправда
не все учтено...
где-то полгодика прийдется.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
smilesvua:На metabank.ru странные вещи происходят.
Сделал перевод, сроки 2 дня, но дата отправки перевода сдвигается и копейки соотв не приходят. WTF? Кто с таким сталкивался?
продай битки мне - у меня процент меньше метабанка ;)
и почти сразу деньги.
smilesvua
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

мне б теперь или деньги, или битки получить. саппорт морозится, на будущее учту.
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

smilesvua:мне б теперь или деньги, или битки получить. саппорт морозится, на будущее учту.
читал на руоверах и на хабре что метабанк - лохотрон.

перед тем как куда то лезть - желательно миллион отзывов прочесть :beer:
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

продай битки мне - у меня процент меньше метабанка ;)
и почти сразу деньги.
что вы предлагаете?
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

а что тут предлагать, все обмены и покупки не в этой теме, пишите в ЛС
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

метабанк в том смысле молодец, что принимает битки сейчас, толкает их, потом зарабатывает на коррекции, а потом переводит деньги. вроде ничего и не происходит - просто увеличили кол-во дней для вывода средств. завтра - развязка.
Huligan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

montecristo тебе вообще удалось вывести лайты с notroll.in? У меня не получилось - выдает ошибку
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

montecristo
не знаю как на тролле, а на Х с запозданием приходят, ждет подтверждений шар, лайты выводил уже?

Saller
с таким подходом лучше не стоит :gigi: если все надумают слить вк после обвала? ;)
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кто-то в курсе: беспошлинный лимит у FedEx 200 или 300 евро как у других ?
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA:Кто-то в курсе: беспошлинный лимит у FedEx 200 или 300 евро как у других ?
300
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

ARomanA:Кто-то в курсе: беспошлинный лимит у FedEx 200 или 300 евро как у других ?
"Беспошлинный" - имеет отношение к национальному законодательству, а не к почтарю :shuffle:
Відповісти