Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
3.6 млн шейхи тратят в фейсбуке в игрушках ежедневно, даже больше, а после того как биткойн по новостям раздули...
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
Mechanical
копейки для них это, а скоро у тутошних майнеров тоже появятся первые лямы ))
копейки для них это, а скоро у тутошних майнеров тоже появятся первые лямы ))
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
это кто вам такую чушь сказал?HighVoltageLP:3.6 млн шейхи тратят в фейсбуке в игрушках ежедневно, даже больше, а после того как биткойн по новостям раздули...
шейхи нашим шлюхам дают 500 долларов скрепя сердцем
а вы про 3.6 миллиона
а если в бизнесе то 3.6 ляма для определенных людей это как для вас в маршрутке проехать за 2.5 гривны
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
сказал директор одной из самых крупных студий которая эти игрушки делает, я не об одном шейхе говорю, их много
-
Mechanical
Member
Ага, будем сидеть в ветке для миллионеров.Alpesyn:Mechanical
копейки для них это, а скоро у тутошних майнеров тоже появятся первые лямы ))
А в профиле у каждого GTX Titan под физику чисто.
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
купил короче 0.02 битка за мелоч что на му доксе была, посмотрим может хватит на квартиру потом
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
Вопрос неправильно поставлен. Сумма пока еще смешная. Вот если биткоин получит официальный статус и придут крупные инвесторы и хэдж-фонды, тогда курс станет другого порядка и $3.6 М покажутся смешной суммой.Mechanical:Учитывая то, что система сейчас работает по принципу 3600 монет в день, то для выкупа всех намайненых монет в сутки необходимо 3,6 млн. долларов.
-
mafan9
Member
- Звідки: Харьков
ну да шесть видух 7970 в кроссе и парочку титанов для физикиMechanical:Ага, будем сидеть в ветке для миллионеров.Alpesyn:Mechanical
копейки для них это, а скоро у тутошних майнеров тоже появятся первые лямы ))
А в профиле у каждого GTX Titan под физику чисто.
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
у китайцев же там вроде суперкомпьютер их видях построенный, подключат и пополнят бюджет себе =))
Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
да я вчера зашел в танки, а там под 700 тыщ онлайн ночью... целый спальный район народу
Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
да я вчера зашел в танки, а там под 700 тыщ онлайн ночью... целый спальный район народу
-
Mechanical
Member
Но в нашей барахолке ничего не поменяется.mafan9:ну да шесть видух 7970 в кроссе и парочку титанов для физики
Старая натура даст о себе знать.
И когда будете брать пару титанов под физику, то обязательно последует фраза : " Хорошо, забираю за 2200 баксов и Ваш пересыл "
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
c0013r:HighVoltageLP
наши лохи не меньше тратят на игры и соц.сети
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
а коррекция уже из-за угла выглядывает и ждет когда же еще буратин подвезут покупать битки и подкреплять стакан слева 
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
кто сидит на notroll.in???
что за бред там происходит?
что за бред там происходит?
- спойлер

-
Litva
Member
- Звідки: Кривой Рог
Не один инвестор не побежит кидать свое бабло в мыльный пузырь, который вот вот лопнет . И заметьте все бабло положили добровольно, ни какой принудительной рекламы или 200 % подьема как в ммм ... Пирамиду будут гнать пока она дает прибыль на хомяках . Все остальные влиятельные люди в мире уже имеют валюту которую печатают по тихоньку . Им насрать на биткоин и что то в этом роде . Такой резкий подьем говорит об серьезных затратах на существование пирамиды . Единственный способ оттянуть взрыв поднять стоимость и по тихоньку при росте скидывать битки . С каждым подьемом отсеиваеться люди которые уже продали все что осталось . Круг с ужаеться пока они сами не остануться . 
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
montecristo
я сижу, но пока 948 долей принял... (guiminer)
я сижу, но пока 948 долей принял... (guiminer)
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
да я о том что намайнил 10,58 а баланс 8,05
что за бред такой?
что за бред такой?
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
montecristo
в саппорт не пробовал писать?
в саппорт не пробовал писать?
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
ахахахахGeinz21:montecristo
в саппорт не пробовал писать?
найдешь на сайте где написано о сапорте - скажи мне
-
Saller
Junior
- Звідки: Earth
получается если сейчас купить 4х7970 то принынишнем курсе они отобьют себя за 2-3 месяца а потом чистая прибыль ?
з.ы. если даже будет обвал курса то потеря 2к грубо говоря по 500 грн с карты
з.ы. если даже будет обвал курса то потеря 2к грубо говоря по 500 грн с карты
Востаннє редагувалось 09.04.2013 23:51 користувачем Saller, всього редагувалось 1 раз.