Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
arlicin
температура в простое просто ахтунг. какой разгон и напряжение на ядре?
температура в простое просто ахтунг. какой разгон и напряжение на ядре?
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
arlicin
Причина ?
Ну наверное она в том что майнер грузит ядро на 100%
*с такими вопросами лучше забудь о майнинге, пока не спалил ничего.
Причина ?
Ну наверное она в том что майнер грузит ядро на 100%
*с такими вопросами лучше забудь о майнинге, пока не спалил ничего.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Интересно, у неё вертушки вообще крутятся? 
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
yupi
повезло вошел в число

повезло вошел в число
-
Xenotron
Member
- Звідки: Киев
Причина либо в отсутствии контакта между ядром и системой охлаждения, либо просто в безумных настройках напряжения на нем же. Первое вроде как отпадает, если радиатор теплый\гарячий.arlicin:народ підкажіть, така проблема з поверколором 7970 при підключені працює норм а коли включаю майнер температура швидко піднімається з 60 по ядру (така температура при простої) до 90 за короткий період буквально за хвилину і чорний екран, міняв термопасту, радіатор гарячий тому думаю прижим теж норм, скажіть в чому може бути причина і як це лічиться??? буду вдячний за допомогу!
Остается проверить напряжение.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Xenotron
может быть ещё перекос СО. Где-то плохой контакт с ГПУ.
может быть ещё перекос СО. Где-то плохой контакт с ГПУ.
-
butiful
Junior
- Звідки: Киев
Вы когда регистрировались если не секрет?)))Alpesyn:yupi
повезло вошел в число![]()
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
о да - мои потерянные 100 шар из-за начальных кривых настроек сильно влияют на доходностьyupi:на litecoinpool.org еще лучше, тк вдвое меньше потерянныхmontecristo: лайты хорошо зарабатывать на http://www.notroll.in
мне 0,0000000000001 лайткоин потерять в сутки не существенно
-
yupi
Member
butiful
в феврале
в феврале
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
210 
чутку слил - близка развязка...
чутку слил - близка развязка...
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
жду 244 потом сливать будуanatolikostis:210
чутку слил - близка развязка...
потом будет:
- спойлер

-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
Не думал, что такие копейки платят за вычисления эти... За день 6 баксов только... Или может я такой кривой 
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
так а что же ты хотел?Geinz21:Не думал, что такие копейки платят за вычисления эти... За день 6 баксов только... Или может я такой кривой
ты же ничего не делаешь - это за аренду грубо говоря тебе платят только.
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
montecristo
а видеокарта на 100% загружена и считает всякую ерунду, это типа ничего?
а видеокарта на 100% загружена и считает всякую ерунду, это типа ничего?
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Geinz21
а ты по 60$ в день хотел? ._.
а ты по 60$ в день хотел? ._.
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
так никто же не заставляет майнить - не нравится - выключи компьютер - иди работай!Geinz21:montecristo
а видеокарта на 100% загружена и считает всякую ерунду, это типа ничего?
когда я на работе - что бы комп не простаивал - мне левый заработок приносит, why not?
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
kaery
хотя бы 10. Но сутки комп орет и 6 баксов всего - смысл убивалого этого?
хотя бы 10. Но сутки комп орет и 6 баксов всего - смысл убивалого этого?
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Geinz21
Друг, иди лопатой по 10 часов в день помаши за 1200 в месяц
Друг, иди лопатой по 10 часов в день помаши за 1200 в месяц
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
Geinz21
на битке - да,на лайте в два раза больше.(непонятно только,как долго?)
если учесть потребление энергии - профит налицо.
но не для одной карты,естессно
на битке - да,на лайте в два раза больше.(непонятно только,как долго?)
если учесть потребление энергии - профит налицо.
но не для одной карты,естессно
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
Jumper007:Geinz21
Друг, иди лопатой по 10 часов в день помаши за 1200 в месяц
Представь себе, как раз такой работой и занимаюсь, только "играюсь" запчастями от автомобилей и маслом. Думаю не надо пояснять че это
Добавлено через 5 минут 36 секунд:
Поставил вторую 7950, вроде побыстрее пошло, только вопрос насколько их хватит при такой эксплуатации?