Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

arlicin
температура в простое просто ахтунг. какой разгон и напряжение на ядре?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

arlicin
Причина ?
Ну наверное она в том что майнер грузит ядро на 100% :gigi:
*с такими вопросами лучше забудь о майнинге, пока не спалил ничего.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Интересно, у неё вертушки вообще крутятся? :-/
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

yupi
повезло вошел в число :pray: :)
Xenotron
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

arlicin:народ підкажіть, така проблема з поверколором 7970 при підключені працює норм а коли включаю майнер температура швидко піднімається з 60 по ядру (така температура при простої) до 90 за короткий період буквально за хвилину і чорний екран, міняв термопасту, радіатор гарячий тому думаю прижим теж норм, скажіть в чому може бути причина і як це лічиться??? буду вдячний за допомогу! :beer:
Причина либо в отсутствии контакта между ядром и системой охлаждения, либо просто в безумных настройках напряжения на нем же. Первое вроде как отпадает, если радиатор теплый\гарячий.
Остается проверить напряжение.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Xenotron
может быть ещё перекос СО. Где-то плохой контакт с ГПУ.
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alpesyn:yupi
повезло вошел в число :pray: :)
Вы когда регистрировались если не секрет?)))
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi:
montecristo: лайты хорошо зарабатывать на http://www.notroll.in
на litecoinpool.org еще лучше, тк вдвое меньше потерянных :)
о да - мои потерянные 100 шар из-за начальных кривых настроек сильно влияют на доходность :)

мне 0,0000000000001 лайткоин потерять в сутки не существенно :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

butiful
в феврале :)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

210 :shuffle:
чутку слил - близка развязка... :lamer:
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

anatolikostis:210 :shuffle:
чутку слил - близка развязка... :lamer:
жду 244 потом сливать буду
потом будет:
спойлер
Зображення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Не думал, что такие копейки платят за вычисления эти... За день 6 баксов только... Или может я такой кривой :think:
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21:Не думал, что такие копейки платят за вычисления эти... За день 6 баксов только... Или может я такой кривой :think:
так а что же ты хотел?
ты же ничего не делаешь - это за аренду грубо говоря тебе платят только.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

montecristo
а видеокарта на 100% загружена и считает всякую ерунду, это типа ничего?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21
а ты по 60$ в день хотел? ._.
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21:montecristo
а видеокарта на 100% загружена и считает всякую ерунду, это типа ничего?
так никто же не заставляет майнить - не нравится - выключи компьютер - иди работай!

когда я на работе - что бы комп не простаивал - мне левый заработок приносит, why not?
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

kaery
хотя бы 10. Но сутки комп орет и 6 баксов всего - смысл убивалого этого?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Geinz21
Друг, иди лопатой по 10 часов в день помаши за 1200 в месяц :laugh:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Geinz21
на битке - да,на лайте в два раза больше.(непонятно только,как долго?)
если учесть потребление энергии - профит налицо.
но не для одной карты,естессно
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Jumper007:Geinz21
Друг, иди лопатой по 10 часов в день помаши за 1200 в месяц :laugh:

Представь себе, как раз такой работой и занимаюсь, только "играюсь" запчастями от автомобилей и маслом. Думаю не надо пояснять че это


Добавлено через 5 минут 36 секунд:
Поставил вторую 7950, вроде побыстрее пошло, только вопрос насколько их хватит при такой эксплуатации?
Відповісти