Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
Кто знает: если ли радиатор на VRM на Sapphire 7950 (11196-07-40G) ?
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
http://www.easycom.com.ua/video/sapphir ... x/?lang=ru" target="_blank
она?
она?
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
Не знаю, по ссылке FleX, а эта нет. У Sapphire много на вид одинаковых 7950 с разными индексами:
11196-07-40G
11196-01-40G
11196-10-40G
Интересует именно 11196-07-40G
Гуглил, гуглил, так и не нашел конкретную инфу по ней.
И еще, профильного БП ( Chieftec GPS-450AA-101A 450W) хватит для 7950@1050 ? Учитывая что БП уже 7 год пошел. Вроде видео максимум 250 ВТ + проц с материнкой не больше 125 ВТ по идее, но берут сомнения
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
вроде она и есть, но сказать точно сложно. на офф сайте нет такой инфы 
но вот например в одном магазине http://www.ulmart.ru/goods/329154/" target="_blank
на таком бп если и запустится, то проработает не долго. там кондеры за 7 лет уже по высыхали наверно и не будет такой мощности по 12в
но вот например в одном магазине http://www.ulmart.ru/goods/329154/" target="_blank
на таком бп если и запустится, то проработает не долго. там кондеры за 7 лет уже по высыхали наверно и не будет такой мощности по 12в
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Кондеры за мощность не отвечают, они фильтруют как правило.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Jumper007
ну имелось ввиду что нормальную нагрузку по 12в не дашь
Добавлено через 5 минут 54 секунды:
190$ О_О
ну имелось ввиду что нормальную нагрузку по 12в не дашь
Добавлено через 5 минут 54 секунды:
190$ О_О
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
Еще вопросец. Использую прогу 50miner. Внизу написано Найдено решений 674 (1). В скобках это что за число? Провал?
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
да, ничего страшного на такое количество принятых.
-
yupi
Member
стейлы скорее всего или инвалиды
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
На профильной материнке через райзеры 3-х 7950 заработают ?
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
Еще вопрос. На каком пуле лучше работать? Сейчас по умолчанию стоит 50BTC
-
GAliy
Junior
на нём и работать)
-
Xenotron
Member
- Звідки: Киев
Откуда люди такую ерунду берут? Уже второй раз за 2 дня встречаю это утверждение.kaery: на таком бп если и запустится, то проработает не долго. там кондеры за 7 лет уже по высыхали наверно и не будет такой мощности по 12в
Были на выходных проблемы с блоком как раз по 12В линии. Блоку лет 8 уже.
Проблемы выражались в завывании вентилятора на нем, что означает достижение как минимум 50% расчетной мощности. Блок 700Вт. Также на 7950 стремительно падало напряжение и также стремительно рос ток вплоть до 200А, после чего карта намертво вешала комп.
Почистил блок впервые с дня покупки. Было много пыли и шерсти. После этого все работает стабильно и без шума.
Надо сначала понять чем один пул отличается от другого.Geinz21:Еще вопрос. На каком пуле лучше работать? Сейчас по умолчанию стоит 50BTC
В идеале найти пул с 0% комиссии за его услуги, что нереально. Тогда смотрим у кого меньше.
Далее смотрим схему работы пула. Если с инетом и работой компов все в порядке (т.е. не отваливается внезапно и не рестартует), то впринципе все равно какую схему пул использует. В противном случае больше подойдет пропорциональная схема, где полученную награду делят поровну между всеми участниками пропорционально вкладу каждого. Есть схемы, где платят больше за "шары", отправленные ближе к концу расчета блока. И в случае отключений или перезагрузок предыдущие "шары" просто обесцениваются.
Также не стоит лезть в пулы с очень большой относительно вашей скорости расчета. Вы просто напросто будете пропускать часть блоков, ибо не успеете отправить ни одной шары за те десятки секунд, пока идет расчет блока.
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
битки на 50БТЦGeinz21:Еще вопрос. На каком пуле лучше работать? Сейчас по умолчанию стоит 50BTC
лайты хорошо зарабатывать на http://www.notroll.in
чем нотрол лучше коинтрона? так там просто сложность шар не больше 32-64, а у коинтрона сейчас от 128 и выше!
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
А денежки как выщать оттуда? Вот хочу вывести, что заработал сейчас, на 50btc написано, что платежки в данный момент не пашут. А с европулами вообще без понятия
-
lexx20095
Junior
- Звідки: Мариуполь
все работает -доступны выплаты только в биткоин. скидывайте на кошелек а с кошелька куда угодно
-
yupi
Member
на litecoinpool.org еще лучше, тк вдвое меньше потерянныхmontecristo: лайты хорошо зарабатывать на http://www.notroll.in
-
lexx20095
Junior
- Звідки: Мариуполь
только сейчас уже нет регистрации -litecoinpool.org только дляyupi:на litecoinpool.org еще лучше, тк вдвое меньше потерянныхmontecristo: лайты хорошо зарабатывать на http://www.notroll.in
-
arlicin
Junior
народ підкажіть, така проблема з поверколором 7970 при підключені працює норм а коли включаю майнер температура швидко піднімається з 60 по ядру (така температура при простої) до 90 за короткий період буквально за хвилину і чорний екран, міняв термопасту, радіатор гарячий тому думаю прижим теж норм, скажіть в чому може бути причина і як це лічиться??? буду вдячний за допомогу! 
-
yupi
Member
lexx20095
ну не знаю, я зарегался и там сижу спокойно
ну не знаю, я зарегался и там сижу спокойно