Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mafan9
ты только проснулся?его уже сливают))
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ктото сегодня играется?
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ага, лайткоины повысили свою сложность не указав на сайте.
diff 1 -> diff 32
щас diff 128
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люди добрые, подскажите пожалуйста, реально ли кранчить битки, если в одном компе будут карты 7970 и 7870 ?
Помнится кто-то жаловался на конфликт 79ХХ + 69ХХ в одной системе.
Может, в случае одноархитектурных карт (GCN) таких проблем не будет ? :dontknow:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mechanical
вроде не должно быть конфликтов, тем более только на 2х картках. кто то майнит и в 4 разных карты
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery:вроде ...
Вот из-за этого слова пришлось спрашивать на форуме. Сомнения есть.
Может кто пытался запускать лично и отпишется тут. :shuffle:
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

Mechanical
можно, проблем не будет
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

что-то никак не получается запустить reaper. Какой-то выкачал но сомневаюсь что он рабочий
конфиг реапер.конф

kernel reaper.cl
save_binaries yes
enable_graceful_shutdown no
long_polling yes
device 1
mine litecoin

конфиг лайткоин.конф
host 127.0.0.1
port 8332
user Dimka890_0
pass *****

worksize 256
vectors 1
aggression 13
threads_per_gpu 1
sharethreads 32
lookup_gap 4
gpu_thread_concurrency 24576

параметры запуска прокси
-pa scrypt --host ltcmine.ru --port 3333
Что я делаю не так?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimka890
шар подсказывает, что на 8600gt 24576 слишком много :idea: :laugh:
психдиспансер
Junior

Повідомлення

наконец-то меня осенило, что значит
blocks/hour 6.80 / 530 s
в биткоинчартс, первое это среднее количество блоков в час(это было понятно всегда), а вторая цифра это среднее время на расчёт одного блока в секундах, хоть бы написали где-то, сноску какую-то, а то все извилины погнул :)
каггритцца удивительное рядом
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

yupi
7970

Добавлено через 4 часа 39 минут 30 секунд:
Нада бы профиль обновить...
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Помогите советом. На днях регистрировался на разных пулах по лайткоину, качал разные майнеры, по сети задавал разные вопросы по настройкам. Вчера зарегистрировался еще на пипкоин пуле и оставил на ночь глянуть что это за зверь. Сегодня хотел на бирже купить немного ППК за БТК, так как понял что не выгодно эти пипки майнить и обнаружил что мой БТК кошель ПОЛНОСТЬЮ обнулен... Как это могли сделать, если я его нигде не светил? И с БТК уже можно попрощаться?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Runax:так как понял что не выгодно эти пипки майнить
как раз РРС койины выгоднее майнить чем битки.

Добавлено через 49 секунд:
Runax: Как это могли сделать, если я его нигде не светил? И с БТК уже можно попрощаться?
может ходил по ссылке? http://habrahabr.ru/post/175737/
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1
Интересно, конечно, но по незнакомым ссылкам не хожу... У меня подозрения именно по ППкоинам, только зарегился вечером и начал копать, и с утра все накопления коту под хвост... Хотя еще и майнер лайткоина антивирь блокировал, но это у многих в сети... Вот и копай после этого новые криптовалюты...
Может кому интересно будет - ушло:
Статус: 70 подтверждений
Дата: 07.04.2013 06:19
Для: 1DJnsGEiWdLcp57jcVgNTk1ESEhHXicbqS
Дебет: -1.67979704 BTC
Комиссия: -0.002 BTC
Чистая сумма: -1.68179704 BTC
ID транзакции: 9cb27ecad477a9261d9b34ab3afa2884640db9297bb3b61cb2c79cc20e8d080e
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Runax
привет
напиши в лс куда отправил и откуда
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Большой Бобо
Привет - читай пост выше...
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Runax
адреса ни о чем не говорят
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

6930 чи 7850? що краще з цих двух для бітків? :)
в розгоні здається однаково дають
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

ntrader
7850
Шурикъ
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Чтобы это могло быть?


07/04/2013 23:23:45 Please wait
07/04/2013 23:23:48, Setting server (ххх@ххх @ pool.50btc.com:8332)
pool.50btc.com:8332 07/04/2013 23:23:48, LP connected to pool.50btc.com:8332
pool.50btc.com:8332 07/04/2013 23:24:12, Verification failed, check hardware!
Відповісти