Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
GAliy
Junior
на лайты не сажусь, я их купил мне так дешевле
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
Adamantium
у меня 7950 40 кило майнит....
чето не то у меня с настройками видимо...
какой скрипт прописать нужно в CGminer'e???
у меня 7950 40 кило майнит....
чето не то у меня с настройками видимо...
какой скрипт прописать нужно в CGminer'e???
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
GAliy
Ну мне пока с 1-й картой выгоднее лайт майнить
биток долго слишком.
Добавлено через 52 секунды:
montecristo
не знаю,сам долго курил настройки.в ЛС скрин скинул,надеюсь разберешься.
Ну мне пока с 1-й картой выгоднее лайт майнить
биток долго слишком.
Добавлено через 52 секунды:
montecristo
не знаю,сам долго курил настройки.в ЛС скрин скинул,надеюсь разберешься.
-
muadib77
Junior
(cgminer --scrypt --api-listen --auto-gpu -o stratum+tcp://coinotron.com:3334" target="_blank -u xxxxxxx -p xxxxx --worksize 256 --intensity 13 --shaders 2048 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192) для 7970
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
разница между рипером и cgminer'oм = 20%
где достать нормального рипера?
хотел скачать тут: http://solidcoin.info/reaper.html но при переходе на закачку говорит что сайт лежит...
Добавлено через 36 минут 51 секунду:
я в шоке https://notroll.in лег...
пошел на http://www.coinotron.com так там с теми же настройками СГмайнера дает 522К (против 485)
где достать нормального рипера?
хотел скачать тут: http://solidcoin.info/reaper.html но при переходе на закачку говорит что сайт лежит...
Добавлено через 36 минут 51 секунду:
я в шоке https://notroll.in лег...
пошел на http://www.coinotron.com так там с теми же настройками СГмайнера дает 522К (против 485)
-
yupi
Member
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
биржи еще не открыли онлайн кошельки лайткоинов???
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Кто-нибудь заставил работать 5870 на PPCoin. Нифига не получается. Помогите.
-
Xenotron
Member
- Звідки: Киев
Я так и балуюсь с 1-й 6850. Нормально майнит вполне.kaery:Xenotron
да мне так, побаловаться майнингом с 1 картой
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Со мной явно что то не так. У меня не хочет запускаться не один майнер. При запуске сразу крашится. 
-
lexx20095
Junior
- Звідки: Мариуполь
майнинг litecoin сильно зависит от частоты памяти? в соло одна хис 6930- 930/1200 дает скорости 365.а при понижении памяти до 600 (как обычно)выдает уже 250 -агрессия 15..это нормально?
-
masc
Junior
на апу а10 есть хоть какойто смсл? никто не експерементировал? 
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
смысла нету.masc:на апу а10 есть хоть какойто смсл? никто не експерементировал?
читай таблицу производительности.
з.ы. и да - очень зависит от частоты ОЗУ видяшки количество Кхш в добыче лайткоинов.
-
ntrader
Member
А от объема? Не?montecristo: з.ы. и да - очень зависит от частоты ОЗУ видяшки количество Кхш в добыче лайткоинов.
-
masc
Junior
где то нарыл что 105 Mhash/s но там номинал гпу 800MHz , у меня @1170 память 2133 дуал по 4гб думаю о 2600
просто проверить нет возможности(
-
yupi
Member
а еще от распаянных чипах памятиntrader:А от объема? Не?montecristo: з.ы. и да - очень зависит от частоты ОЗУ видяшки количество Кхш в добыче лайткоинов.
-
muadib77
Junior
http://www.computerra.ru/business/55371 ... i-golovyi/" target="_blank 
-
masc
Junior
я так понял на счет памяти, ето как теплый ламповый звук? 
-
mafan9
Member
- Звідки: Харьков
ух лайты жесть-биток сьели с потрохами 
-
Xenotron
Member
- Звідки: Киев
Найди guiminer. Он самый простой и особо не отличается по производительности. Поставь дрова новые от АТИ.kaery:Со мной явно что то не так. У меня не хочет запускаться не один майнер. При запуске сразу крашится.