Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Какой в Одессе красивый стадион! :up:

Добавлено через 16 минут 18 секунд:
Хачериди как был быдлом, так и стался :down:
Clay Allison
Member

Повідомлення

_VM_:Какой в Одессе красивый стадион!
:up:
Надо Одессу подавать Украине в заявку на Евро 2020. :super:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Гусев - красавчик! :super:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

_VM_:Какой в Одессе красивый стадион! :up:
Жаль что весь остальной город не такой красивый.
А вот в 40 км от Одессы есть маленький портовый городок - Ильичёвск, приезжая туда не можешь отделаться от впечатления что попал куда-то в Европу.
Всё чистенько, аккуратно, дороги, тротуары без ям и т.д.
Мэр города золотой человек
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Сцуки, опять судьи, Бойко Днепр убивает :mad: :facepalm: . Сначала пенальти на Селезньове не назначил. Потом левый пеналь Днепру еще и с удалением. Это полное гуано... :(

Добавлено через 9 минут 21 секунду:
Ну да теперь сломавши игру еще в 1 тайме, можно показать желтую Волыни. Типа "я честный судья..." :facepalm:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Федецкий :facepalm:

Добавлено через 7 минут 13 секунд:
Судья - зверь :up:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

GRaFkiyv:Федецкий :facepalm:

Добавлено через 7 минут 13 секунд:
Судья - зверь :up:
Шо небось жалеешь, что не попал в свои ворота :spy: :gigi:

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
Дык наверное в перерыве Коломойский выдал Бойко желтую карточку

Добавлено через 2 минуты 51 секунду:
А вообще они так и делают , сначала сломают, а потом показывают карточки...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Scharfschutze:
GRaFkiyv:Федецкий :facepalm:

Добавлено через 7 минут 13 секунд:
Судья - зверь :up:
Шо небось жалеешь, что не попал в свои ворота :spy: :gigi:
Ага, не сплю ночами, всё жду чтоб судьи вытянули ДК на 2-ое место в зону ЛЧ :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

GRaFkiyv:
Scharfschutze: Шо небось жалеешь, что не попал в свои ворота :spy: :gigi:
Ага, не сплю ночами, всё жду чтоб судьи вытянули ДК на 2-ое место в зону ЛЧ :gigi:
Да, а Суркис купил судью. Вот и тянут все Динамо в ЛЧ за уши :-P
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Scharfschutze:
GRaFkiyv: Ага, не сплю ночами, всё жду чтоб судьи вытянули ДК на 2-ое место в зону ЛЧ :gigi:
Да, а Суркис купил судью. Вот и тянут все Динамо в ЛЧ за уши :-P
Как говорили коментаторы в эпоху СССР - нужно быть на голову сильнее соперника чтобы решать задачи и при плохом судействе :gigi:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Волынь! :super:
Scharfschutze:Бойко Днепр убивает :mad: :facepalm: .
Оставляя его в большинстве? И добавляя 4 (а на деле 5) минут доп. времени? :lol:
Востаннє редагувалось 31.03.2013 19:45 користувачем Clay Allison, всього редагувалось 1 раз.
Alex143
Member

Повідомлення

Кривбасс! :super:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Вперёд Кривбасс! Вперёд!!!!! :super:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Похоже, в конце сезона все будет как обычно:
1) Шахтер
2) Динамо
3) Металлист
4) Днепр
:D
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Это мы еще посмотрим. Блохин тот еще тренер. Я лично думаю, что Днепр еще поборется.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Металл вничью сыграл. :weep: :D
Динамо!!! :super:

P.S. Вы видели что судья добавил для Металла 6 минут, а реально сыграли 7.20. :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Clay Allison:Волынь! :super:
Scharfschutze:Бойко Днепр убивает :mad: :facepalm: .
Оставляя его в большинстве? И добавляя 4 (а на деле 5) минут доп. времени? :lol:
Это потом, а ключевые "ошибки" в первой половине 1 тайма. Вспоминается Вакс, который после второй желтой Гармаша раздавал карточки туда-сюда. Главное вначале сломать команду, а потом уже... А у Днепра нету сейчас, как говорят "держать удар" , стойкости духовной, выдержки , что ли . Это да , согласен :(

Добавлено через 43 минуты 15 секунд:
Матч Металла не смотрел. Только, что посмотрел повтор концовки матча... Кривбасс конечно молодец и Ваксу тоже привет, игру рукой в штрафной кривбассовца, в упор не увидел. :gigi: . По 2 очка у конкурентов отобрали :super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Автобус "Динамо" закидали камнями http://kp.ua/daily/300313/386985/" target="_blank :spy:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Scharfschutze, я не спорю с тем, что ошибки были. В ПРОфутболе они были ясно показаны. Но, как мне показалось, судьи делали это не специально.
И у Металла и у Днепра было и время и возможности чтобы выиграть. Они этим не воспользовались.
GRaFkiyv:Автобус "Динамо" закидали камнями http://kp.ua/daily/300313/386985/" target="_blank :spy:
Наставник киевлян Олег Блохин вышел из автобуса, но хулиганы уже покинули место происшествия.
Как Блохин вышел так они тут же и разбежались. :D
Отметим, что автобус был выделен одесским клубом.
Может они просто перепутали команды? :lol:

З.Ы. А вообще это очень плохо. Не хулиганы, а отморозки какие-то. :down:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Киевляне изголодались по эль-классико?
Почти все билеты на седьмое уже раскуплены. :eek:
Відповісти