Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Гоооол !
Мдааа, без дурного гола всё закончится очень плохо 
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
начали играть - забили
-
Alex143
Member
УрАААА!!! Гооооооооол!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Ну вот, удар в створ с 10 метров 
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
2:0

-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Раз в год и Хач стреляет 
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
Безус - талант, далеко пойдёт
Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
расслабились наши - сразу 2:1
Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
расслабились наши - сразу 2:1
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Пятов недооценил молдаванина 
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
почему у молдаван нет фамилий сзади на футболках? 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
WinDy
Криза
Криза
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Барселона всёравно никого не купитWinDy:почему у молдаван нет фамилий сзади на футболках?
Добавлено через 32 секунды:
Кииияяяяяяяяяя
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Ногой в ухо -это просто 
-
ganjik7
Member
- Звідки: Житомир
WinDy
Может потому, что они молдавани
Может потому, что они молдавани
-
Alex143
Member
Хачериди сыграл в 0 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Удары в створ ворот: Украина - 9
Если в каждом матче так будет, то чем чёрт не шутит. 
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Степаненко - рагуль.
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
у них наверное нет станков для печати на футболках.ganjik7:WinDy
Может потому, что они молдавани
-
Clay Allison
Member
Скорость решила. Как только наши быстро заиграли в одно касание тут же и гол забили.GRaFkiyv:Зачем скорость если молдоване итак закроются в штрафной? Где бегать, за воротами ?
GRaFkiyv:Кииияяяяяяяяяя![]()
А бывает так, казалось играешь в мяч, а в результате - ногой в чью то голову. Кииияяя!ukrtel:Ногой в ухо -это просто
Степаненко атжог.
Добавлено через 4 минуты 41 секунду:
Черногория и Англия сыграли вничью.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Степаненко:"Я раскаиваюсь, очень жаль, что так закончилось. Играл осторожно, старался максимально осторожно. Знал, что "вишу" на желтой карточке, полученной в матче с поляками".
Представляю себе эту бойню когда Степаненко играет неосторожно
А вообще Степаненко показал себя истиным универсалом: и в центре сыграть, и в сборной Украины по тэквандо на олимпиаду съездить сможет, и снятся в ремейке "Боевых искуств Шао-Линя" тоже смогёт!
Представляю себе эту бойню когда Степаненко играет неосторожно
А вообще Степаненко показал себя истиным универсалом: и в центре сыграть, и в сборной Украины по тэквандо на олимпиаду съездить сможет, и снятся в ремейке "Боевых искуств Шао-Линя" тоже смогёт!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Бедный Колина, опять будут наезды на 5-го судью за воротами Шахтёра после гола Карпат 
Ракитский отметился невероятно раненым голом
Ракитский отметился невероятно раненым голом