Игра World of Tanks попала в Книгу рекордов Гинесса

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Agent3333
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Montee:
__ALIEN__:В принципе по началу казалось сложным играть, но посмотрев КУЧУ гайдов - игра оказалась легкой и доходной (серебро) так что не получается не расстраивайтесь.
Вот именно - гайдов. Я еще должен тратить свое время, чтобы целыми днями читать гайды на унылых бесконечных форумах? У меня есть много чего поважнее почитать.
Но, хочется просто зайти в игру и, ни о чем не беспокоясь, спокойно играть, наслаждаться, расслабляться и проводить время с чашечкой кофе/чая. А читать кучи гайдов - это удел больных задротов имхо
Ну это тогда не в сетевые игры а старые добрые герои 3 гонять. Вообще логика у тебя странная. Я играть только начал, ничего не хочу изучать а тупо зайти и всех нагнуть
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Да нормальная игруха, просто не нужно слишком заморачиваться, хочешь рандом - не следует ждать положительных сценариев и безупречных побед, едь в правильном направлении и вноси свой вклад в победу, а так клановые взвода, ротные бои, высадки, здесь уж поинтересней да и поприбыльней )). А тупо зайти и всех нагнуть, тем более начинающему, сразу как то не получиться )))!
Короче, при случаи, определенное свободное время можно потратить с приятным интересом.
Всем побед и адекватного здравого мышления!
Azger
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

[цензура]

Закройте уже нахрен эту тему.
Востаннє редагувалось 14.03.2013 10:38 користувачем Azger, всього редагувалось 2 разів.
Montee
Member

Повідомлення

Agent3333
Я не писал "нагибать", а просто играть. Проигрывать или выигрывать, не важно. Главное, просто получать удовольствие от процесса. Плюс тут как раз все твердят, что все от рандома зависит, если конкретно не задрачиваться как те, которых камрад se7enF0ld описывал :lol:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Чего спорить - нравится играй, не нравится не играй. Те кто играл в танки, найдут чем себя занять, те кто не играл - тем более страдать не будут и лишь на форумах будет продолжаться срач :)
Дедвейд
Member

Повідомлення

Gonchar0ff:Танки скатились в говно.Виной тому алчность разрабов и популярность игры.Вводят пачки говнотанков-что бы школота донатила и качала их и опять же количество 45% школоты которая кривыми ручками наконец докачалась и ездит на топ технике-начинает вымораживать.

на патче 0.6.5 можно было бы и остановится.Дальше все нововедения были только для забора доната. Физика ничего толком не дала,кроме заноса светляков.Новый рендер конечно по приятнее,но все карты зачем-то заморщинили так как это в природе не возможно.
Полностью с Вами согласен. По этой причине я игру бросил и аккаунт свой продал. Разрабы озабочены лишь тем, что бы выбить как можно больше бабла из игроков.
От себя добавлю, что после года с небольшим в танках я докачался до топов без премиума. Покупал его лишь трижды: 100+100+50. Уже полтора года сижу в БФ3 и ни парюсь. БФ3 куда интереснее, играбельнее и динамичнее. Про графику я вообще молчу. ВБР нет опять же. Наличие которого в "танках" порой бесило
Romanovfastov
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Фастов

Повідомлення

Знаю двух знакомых которые послали эту игру (причина банальная не любит у нас народ 20 раз подряд проигрывать)
и начали играть в сталкер онлайн (хотя там свои грабли).
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Romanovfastov:Знаю двух знакомых которые послали эту игру (причина банальная не любит у нас народ 20 раз подряд проигрывать)
и начали играть в сталкер онлайн (хотя там свои грабли).
так это наоборот здоровая реакция, а не высказывания в случае постоянных проигрышей, что играю не на стату, а ради удовольствия
Podolyanin
Member
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Jumper007:Geinz21
Сколько нужно заплатить за полный комплект игра + все длц ?
И повторюсь, это игра для задротов которые там днями зависают и тренируют реакцию, обычный казуальный игрок зайдет, поиграет, посмотрит на свою стату за раунд 3 кила и 33 смерти, и закроет игру, навсегда. А в танчиках все помедленнее, там решает не скорость (и распрыжка), а тактические маневры, именно поэтому в них и играет так много народу "в возрасте".
За БФ3 +100 :) Аж смішно стало бо прочитав ніби про себе. Купив я ключ за 120грн. бо хотів побачити що воно таке. Зайшов, а там піх-пах, бух-бах. В мене від того хаосу через пів години почала боліти голова. Стата була десь - 5-35. Жалко стало 120грн.
А танки- це єдина гра, в яку грає дуже багато людей 25+, тому не треба писати, що гра -''говно''. Думаю таке пишуть якраз любителі дурдому аля БФ3.
Montee
Member

Повідомлення

Podolyanin
Х3. Я покупал бфз + "close quarters" и в минус практически никогда не уходил, хотя его играю очень редко. А открытые большие карты - это да , там хаос, все по сути от реакции и внимания зависит. Они не для каждого. Вот в "close quarters" практически закрытые помещения и небольшие карты аля кс или код
T_Drago
Junior

Повідомлення

Richmond_Odessa:А какое преимущество у донатеров ?
Они быстрее качаются ? Да, но как это влияет на исход конкретного боя ?
Прем. танки ? Они слабее обычных танков того же уровня. Нужны они для фарма серебра.
Голдовые снаряды ? Они доступны за серебро, их может купить любой.
Для фарма серебра без доната есть танки 5-го уровня. Я без према на них(2 танка 5-го уровня) наколотил 5 миллионов серебра + ещё около 7 потратил на новые танки.

Преимущества в бою у донатера перед "недонатером" нет.
Рулит только скилл, поэтому игра имеет успех.
Таки даже скорость прокачки имеет роль - никто не будет спорить, что экипаж 100% лучше чем 75% и тем более бесплатный 50%?, а за серебро обучить или переобучить на 100% экипаж нельзя. За первые же бои донатор качает профы, в то время как не донатор качает танк, и в дальнейшем донатор может пересадить экипаж без потерь, что недоступно недонатящему.
Снаряга голдовая тоже доступна за серебро? Расширение казармы и ангара?
Ладно еще расширения - это больше неудобство, чем преимущество, но берем допустим 105 октановый бензин + большая аптечка + большой ремкомплект и едем в бой - при всех равных имеем преимущество перед неголдовыми расходниками:
- сниженный шанс крита экипажа
- повышенная скорость кручения башни, повышенная мощность движка
- возможность вылечить/отремонтировать больше чем 1 единицу (танкиста/модуль), например при крите башни и движка (при накрытии арты) - что будем ремонтировать за серебро?

Прем танки кстати больше нужны для тренировок экипажа, чем для фарма серебра (сужу по тем которые дарились на события - фармить серебро мне легче на непремиумных элитных, но вот большой плюс премов - нет штрафа экипажа и можно тренировать).
Опять таки - перевод опыта премиум танка в свободный - тоже только голд. И донатеру можно набрать на любом элитном танке опыт и перевести его в свободный, чтобы пройти неудобные для него танки - а нет людей абсолютно профи на всех танках, даже в пределах ветки... Так мне например с американских ПТ не нравится Т82, но T18, T40, M8A1 - совсем другое дело... Но пришлось время тратить на Т82... Правда сейчас уже пофиг - я забросил акк...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

T_Drago
Ты забыл одну маленькую деталь, бои в игре не 1 на 1 :gigi:
В команде 15 на 15 в обоих командах будет примерно равное количенство танков с голд снарядами и аптечками, это раз, два - когда танк обстреливает несколько танков врага то вообще пофигу какой у там бензин или аптечки, три - союзник слился втупую и оставил вас 14 на 15 врагов, твои аптечки затащат как полноценный танк ? :laugh:
Sviatoslav
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Нормальна гра, гарю 3-й місяць, докачав танка 8 рівня... B-) зайшов в мінус... :mad: продав його :-P .
граю тепер на танках 5+- рівня коли є настрій , зайшов постріляв вийшов :gamer: . Платити за бесплатну гру? лол я ше не настільки хворий. (хоча було, в дарк орбіт пару років тому. закинув до 100грн але потім продав за 300).
ПС: :shuffle: За те оплачую World of Warcraft, едина гра яка на це заслуговує :kbd: хоча і бувають пропуски через місяць.
T_Drago
Junior

Повідомлення

Jumper007:T_Drago
Ты забыл одну маленькую деталь, бои в игре не 1 на 1 :gigi:
В команде 15 на 15 в обоих командах будет примерно равное количенство танков с голд снарядами и аптечками, это раз, два - когда танк обстреливает несколько танков врага то вообще пофигу какой у там бензин или аптечки, три - союзник слился втупую и оставил вас 14 на 15 врагов, твои аптечки затащат как полноценный танк ? :laugh:
Опять таки - данные расходники (голдовые - я за снаряды не говорю, т.к. сейчас их есть возможность покупки за серебро) не такие и дешевые, так что вероятность того что в обоих командах будет равное количество снаряги достаточно мала.
По соотношению - действительно в общем идет не дуэль. Но есть например каруселька светляков, когда скорость доворота дула критична. Есть например карта Малиновка на которой есть такое приятное деревце с кустиком, заняв первым местечко под ним светляк с улучшенными характеристиками гарантирует своей команде прекрасный театр 15 клоунов, которые не поймут откуда стреляют - опять таки за счет например золотого питания контрсвету прийдется подбираться чтобы заметить такого светляка ближе чем заметят и вероятнее всего при адекватной команде убьют его. Опять таки - активный свет - слышали? Там очень большое значение имеют динамические характеристики и характеристики экипажа и дополнительных 10% к мощности движка + если есть навык виртуоз и питание - время жизни увеличивается при равных навыках.
Насчет аптечек - сейчас артфугасы понерфили - был момент когда голдовые аптечки были единственной панацеей от смерти экипажа под фугасом с большой вероятностью. Да и 14 на 15 - тоже решаемо - я забросил когда в бою постоянно попадали пара "спящих". Сложнее когда остаешься 1 на 5 и болеее и два модуля закритованы, а починить можешь только один... Два раза не смог вытянуть из-за модулей в такой ситуации - движка не хватило поменять позицию, а стрелять с разбитой пушкой или с поврежденным б/к, когда увеличена скорость перезарядки тяжко, в аналогичной ситуации когда не критовали модули Колобанова получил пару раз...
Azger
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

T_Drago это все не серьёзно, те жалкие доли % которые дает голдовые расходники для рандома это пыль, в ротах и на глобалке это важно, но там играют уже несколько более серьёзно.
Самый большой минус танков, это слишком большая зависимость в рандоме от действий команды, и если "отцы" хорошим взводом еще могут вытащить в 3 против 6-9 противников которые остались под конец боя, то игроки среднего уровня даже взводом далеко не всегда могут себе такое позволить...
А сливать 20 боев подряд это реально не приятно, как написали выше, и такого я наверное не встречал больше ни в одной онлайн игре.
Wargaming нужно придумывать какие-то дуэли/пвп 5 на 5 или 7 на 7, как в чемпионате по танкам, так как роты это слишком долго и нудно, даже если с кланом играть.

Играть в танки больше уже нет желания, может даже получится со временем сбагрить свой акаунт, и окупить денежные вливания в игру...
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Azger:T_Drago
Самый большой минус танков, это слишком большая зависимость в рандоме от действий команды.
Самый большой минус "Мира танков" это как раз его лотерейность, так как даже самый "атец атцов" не может быть уверен в следующем выстреле. Очень часто сама механика игры решает исход боя, а не игроки, т.е. у одной команды одни успешные попадания, а у другой одни рикошет\не пробил\"дзынь" без урона и прочие "радости" ВоТ-а.
Відповісти