Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

судя по видео с пс3 обнова шикарно. особенно новый режим, где воздушный бой на 24 человека (джета). захват флагов имхо так себе.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

мне наоборот всегда нравился Кэпче зе Флэг, и всегда его нехватало, но у меня премиума нет, так что буду ролики смотреть только
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

можно отдельно будет купить через 2 недели. около 100-120 грн вроде
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Я плакал:
к прочтению обязательно http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p10648702 :laugh:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

2 мыши по 100 баксов ваще убило :lol: А жена с котом ну блин :lol: :lol:
perfect
Member

Повідомлення

perfect:А что это такое?
Зображення
Какие-то особенные нашивки
Сегодня даже 1 уровень видел с такой нашивкой :spy:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

perfect
до 50 левела все такие будут, потом орел золотой появится.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

perfect:
perfect:А что это такое?
Зображення
Какие-то особенные нашивки
Сегодня даже 1 уровень видел с такой нашивкой :spy:
Товарищ наверно не правильно понял объяснение на предыдущей странице.

Deutschland:достигаешь 40 звания - получаешь орла (полковник) и разблокируешь последнее оружие, на картинке 26 звание полковника, ничего собственно он не дает, аж до сотого, за него получишь золотой жетон орла :)
То есть играешь с 1 уровня по 40 и получаешь обычные медальки с поочерёдным повышением уровня, и открытием новых стволов. А когда получаешь 40 уровень то тебе дают звание полковника(орлёнок серебряный) первого уровня(вроде на первом уровне даже нету цифры, а вот со второго 100% что цифра уже есть, орёл второй) и получаешь все возможные открытия которые требовали опыт\звание для игрока (не путать с техникой и классами, и оружием).

После получение полковника (орла) дальше просто идёт пассивный кач, который абсолютно ни чего не даёт разве что показывает на сколько ты задрот потративший своё время, умиляют меня 100 орлы.
То есть 100 орёл по идее это 140 уровень (плюс-минус один уровень на поправку) :shuffle: .

Этот неловкий момент когда стреляешь, с яги на хардкоре, противнику в голову, а он выживает и даёт обратную плюху :mad: .
GedricMalkavsky
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

wigar:
То есть играешь с 1 уровня по 40 и получаешь обычные медальки с поочерёдным повышением уровня, и открытием новых стволов. А когда получаешь 40 уровень то тебе дают звание полковника(орлёнок серебряный)
с 1 по 45, если точнее
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Самый офигенный способ получения 100 орла - метро на харде с м320. Очков можно заработать море, особенно если 2хр, то за 2-3 раунда можно повышение получить. Помню целый день играл так и прокачался с 14 до 20 полкана :gigi:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Geinz21
да че-то в последнее время нет Х2, жадничают ДАЙСы. Мне осталось 17 левелов до 100, к лету думаю справлюсь :laugh:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Schumi F1
на 14 февраля вроде было, и наверно после выхода End game замутят и на том лавочка прикроется, ибо календарь премиума мартом кончается. Хотя не исключено, если бф4 внатуре в след.году выйдет, могут еще какой-то доп замутить
DJ_Casper
Member

Повідомлення

Новый монтаж по БФ3 "Move" - " target="_blank
Danchich_Ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov City

Повідомлення

С какими же днищами надо было играть чтоб такое записать :) такое впечатление что они тупо стояли и бегали но не стреляли :)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Danchich_Ua:С какими же днищами надо было играть чтоб такое записать
Не надо :nunu: Я с ним не однократно играл. Поверь, у тебя нет шансов на таких картах. Ему противопоказано давать СПАС в руки :D
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Schumi F1
да, как я его не критиковал, но у него в видео проскакивали интересные моменты, достойные развязки :rotate:
но я ему минус влепил, ахахаха :laugh:
perfect
Member

Повідомлення

Нубы еще те.
Для себя сделал вывод, что я не очень меткий (прицелом вообще не пользуюсь) и теперь, чтобы не вычислили, бегаю с глушителем.

Только непонятно почему на оружие нельзя поставить глушитель и лазерник одновременно.

Особенно тупо, что на пулемете лазер или глушитель заменяют расширенный магазин. Оно же вообще никак не связано. Еще 10 000 очков и я ОРЕЛ :lol: В метро прокачался. Главное сверху на Б засесть в правильном месте с пулуметом с секретными настройками и можно за раунд без взрывных умереть пару раз и наколотить кучу очков :gigi: Был даже раунд с 30 убитыми 3 смертями и почти 30 000 очков и это в метро с гранатами :shuffle:

Добавлено через 58 секунд:
Через 3 часа будет доступен Энд гейм для премиумов.

Пора очищать диск от БК2

Добавлено через 5 минут 45 секунд:
На боксе 360, кстати, в инете вполне приемлемая графика :spy:
Зображення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

perfect
а ты поиграй в мультик с 24 телами.... На Каспии например :D Насчет End Game - даже качать не буду. На роликах как всегда все вау, на деле тупое мясо будет. Сомневаюсь, что нубы кашу с мотоциклов не устроят
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

perfect:Нубы еще те.
Для себя сделал вывод, что я не очень меткий (прицелом вообще не пользуюсь) и теперь, чтобы не вычислили, бегаю с глушителем.

Только непонятно почему на оружие нельзя поставить глушитель и лазерник одновременно.

Особенно тупо, что на пулемете лазер или глушитель заменяют расширенный магазин. Оно же вообще никак не связано. Еще 10 000 очков и я ОРЕЛ :lol: В метро прокачался. Главное сверху на Б засесть в правильном месте с пулуметом с секретными настройками и можно за раунд без взрывных умереть пару раз и наколотить кучу очков :gigi: Был даже раунд с 30 убитыми 3 смертями и почти 30 000 очков и это в метро с гранатами :shuffle:

Добавлено через 58 секунд:
Через 3 часа будет доступен Энд гейм для премиумов.

Пора очищать диск от БК2

Добавлено через 5 минут 45 секунд:
На боксе 360, кстати, в инете вполне приемлемая графика :spy:
спойлер
Зображення
Просьба убирать картинки под спойлеры.
И по поводу скриншота - сглаживание не очень, размыленная картинка, текстуры не очень да и здание должно быть по лучше. Я медиком на метро был на первых местах убив только одного противника и не разу не умерев :-P , метро только для фана, качаться нужно только по хардкору! На одной сервере против одного, двух человек на протяжение 6 часов подряд, в одном раунде :super:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Schumi F1:Я плакал:
к прочтению обязательно http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p10648702 :laugh:
Жертва обзоров Феникса :laugh:
Відповісти