На счет Динамо категорически не согласен нет игры бей беги вся тактика, у Днепра было желание но чего то не хватило но это такое, у Металлист не чего не получалась такое ощущение игроки не хотели играть..Alex143:У Динамо и Днепра хоть игра была и можно сказать, что не повезло + за Базель Штокер очень сильно сыграл. А у Металлиста шансов не было - Ньюкасл выглядел на голову выше. Вообще Металлист выглядел очень серенько по сравнению с тем, что мы привыкли видеть в Еврокубках. И не удивительно - Девича продали, Тайсона продали... Думаю, что про 3 место они могут уже начинать забывать.
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
-
Alex143
Member
babrich
Бей-беги после нескольких лет стой-смотри - это и так мегапрорыв для Динамо. Сейчас создается новая команда, большего от них и не ждал.
Бей-беги после нескольких лет стой-смотри - это и так мегапрорыв для Динамо. Сейчас создается новая команда, большего от них и не ждал.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
СМИ: Вукоевич переходит в Спартак
http://football.ua/ukraine/news/195353.html" target="_blank
Суркис потерял последние мозги
Когда Велозо травмируется - у Динамо не будет ни одного нормального опорника. А без опорника сейчас играть просто не реально.
Эпик фейл трансферной политики Динамо, очередной
http://football.ua/ukraine/news/195353.html" target="_blank
Суркис потерял последние мозги
Когда Велозо травмируется - у Динамо не будет ни одного нормального опорника. А без опорника сейчас играть просто не реально.
Эпик фейл трансферной политики Динамо, очередной
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Деревяные клюшконоги не ломаются_VM_: Когда Велозо травмируется - у Динамо не будет ни одного нормального опорника.
Купят нового, желательно из Бразилии, чтобы техника уже была какая-никакая.
-
Gecko
Member
- Звідки: Пальма-де-Пріорка
_VM_
Велозу вообще ни разу не опорник. И не он усадил Вуко на банку.
А вообще в центре поля у ДК народу хватит на 2 команды, как минимум Богданов и Гармаш всегда готовы. Надеюсь Блоха усадит наконец этого полуфутболиста Лукмана на банку и будет регулярно выпускать одного из них. Гармаш, когда он в форме, на две головы сильнее Аруны.
Центрбеков по-прежнему нет, вот в чем беда.
Велозу вообще ни разу не опорник. И не он усадил Вуко на банку.
А вообще в центре поля у ДК народу хватит на 2 команды, как минимум Богданов и Гармаш всегда готовы. Надеюсь Блоха усадит наконец этого полуфутболиста Лукмана на банку и будет регулярно выпускать одного из них. Гармаш, когда он в форме, на две головы сильнее Аруны.
Центрбеков по-прежнему нет, вот в чем беда.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Gecko:Велозу вообще ни разу не опорник
После этого мог уже не продолжать.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Марко Девич возвращается в Металлист
http://korrespondent.net/sport/football ... allist-smi" target="_blank
http://korrespondent.net/sport/football ... allist-smi" target="_blank
-
Clay Allison
Member
В Динамо бы Девича. 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Вчера утром Суркис утверждал, что переговоры с Карпатами по поводу Лукаса это выдумки журналистов.
Вчера после обеда Лукас стал игроком Дмнамо.
Человек паталогически не умеет говорить правду

Вчера после обеда Лукас стал игроком Дмнамо.
Человек паталогически не умеет говорить правду
-
Clay Allison
Member
_VM_, может он хитрил чтобы не перекупили.
Это ведь логично.
Это ведь логично.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Еврей, шо ж ты хочел_VM_:Вчера утром Суркис утверждал, что переговоры с Карпатами по поводу Лукаса это выдумки журналистов.
Вчера после обеда Лукас стал игроком Дмнамо.
Человек паталогически не умеет говорить правду![]()
![]()
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
ПРОФУТБОЛ вышел на андроиде - голосуем в каждом матче за лучшего и раставляем баллы за качество игры
https://play.google.com/store/apps/deta ... dGJhbGwiXQ" target="_blank
https://play.google.com/store/apps/deta ... dGJhbGwiXQ" target="_blank
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Сегодня Боруссия - Шахтер!
Не забываем посмотреть!
Последнйи матч нашей команды в еврокубках в этом сезоне
Не забываем посмотреть!
Последнйи матч нашей команды в еврокубках в этом сезоне
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Scharfschutze:Еврей, шо ж ты хочел_VM_:Вчера утром Суркис утверждал, что переговоры с Карпатами по поводу Лукаса это выдумки журналистов.
Вчера после обеда Лукас стал игроком Дмнамо.
Человек паталогически не умеет говорить правду![]()
![]()
![]()
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Ну уж нетНе забываем посмотреть!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Я-я, натюрлишь?_VM_: Последнйи матч нашей команды в еврокубках в этом сезоне
Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
А я оба смотрю, МЮ-Реал в HD @100фпсlibero:Ну уж нетНе забываем посмотреть!Только МЮ-Реал
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
))GRaFkiyv:Я-я, натюрлишь?
К сожалению да, будет 2-1.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
у украинской барсы тоже кризис как и старшего брата? 
Опять угловой и гол БД-ШД 1-0
Опять угловой и гол БД-ШД 1-0
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
какая украинская барса, скорее немецкая говерла, так её возит боруссияukrtel:у украинской барсы тоже кризис как и старшего брата?
Опять угловой и гол БД-ШД 1-0
2-0 Донецкий Хундай зимой сломался
Востаннє редагувалось 05.03.2013 22:26 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 2 разів.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
GRaFkiyv
ну у украинских экспертав такое мнение по поводу ШД-я только цитирую
ну у украинских экспертав такое мнение по поводу ШД-я только цитирую