Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

Alex143:У Динамо и Днепра хоть игра была и можно сказать, что не повезло + за Базель Штокер очень сильно сыграл. А у Металлиста шансов не было - Ньюкасл выглядел на голову выше. Вообще Металлист выглядел очень серенько по сравнению с тем, что мы привыкли видеть в Еврокубках. И не удивительно - Девича продали, Тайсона продали... Думаю, что про 3 место они могут уже начинать забывать.
На счет Динамо категорически не согласен нет игры бей беги вся тактика, у Днепра было желание но чего то не хватило но это такое, у Металлист не чего не получалась такое ощущение игроки не хотели играть..
Alex143
Member

Повідомлення

babrich
Бей-беги после нескольких лет стой-смотри - это и так мегапрорыв для Динамо. Сейчас создается новая команда, большего от них и не ждал.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

СМИ: Вукоевич переходит в Спартак
http://football.ua/ukraine/news/195353.html" target="_blank
Суркис потерял последние мозги :facepalm:

Когда Велозо травмируется - у Динамо не будет ни одного нормального опорника. А без опорника сейчас играть просто не реально.
Эпик фейл трансферной политики Динамо, очередной :(
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

_VM_: Когда Велозо травмируется - у Динамо не будет ни одного нормального опорника. :(
Деревяные клюшконоги не ломаются :laugh:
Купят нового, желательно из Бразилии, чтобы техника уже была какая-никакая.
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

_VM_
Велозу вообще ни разу не опорник. И не он усадил Вуко на банку.
А вообще в центре поля у ДК народу хватит на 2 команды, как минимум Богданов и Гармаш всегда готовы. Надеюсь Блоха усадит наконец этого полуфутболиста Лукмана на банку и будет регулярно выпускать одного из них. Гармаш, когда он в форме, на две головы сильнее Аруны.
Центрбеков по-прежнему нет, вот в чем беда.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Gecko:Велозу вообще ни разу не опорник
:laugh:
После этого мог уже не продолжать.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Марко Девич возвращается в Металлист
http://korrespondent.net/sport/football ... allist-smi" target="_blank
Clay Allison
Member

Повідомлення

В Динамо бы Девича. :shuffle:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вчера утром Суркис утверждал, что переговоры с Карпатами по поводу Лукаса это выдумки журналистов.
Вчера после обеда Лукас стал игроком Дмнамо.
Человек паталогически не умеет говорить правду :mad: :mad: :mad:
Clay Allison
Member

Повідомлення

_VM_, может он хитрил чтобы не перекупили. :spy:
Это ведь логично. :rolleyes:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

_VM_:Вчера утром Суркис утверждал, что переговоры с Карпатами по поводу Лукаса это выдумки журналистов.
Вчера после обеда Лукас стал игроком Дмнамо.
Человек паталогически не умеет говорить правду :mad: :mad: :mad:
Еврей, шо ж ты хочел :dontknow: :)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ПРОФУТБОЛ вышел на андроиде - голосуем в каждом матче за лучшего и раставляем баллы за качество игры :super:
https://play.google.com/store/apps/deta ... dGJhbGwiXQ" target="_blank
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сегодня Боруссия - Шахтер! :super:
Не забываем посмотреть!
Последнйи матч нашей команды в еврокубках в этом сезоне B-)
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Scharfschutze:
_VM_:Вчера утром Суркис утверждал, что переговоры с Карпатами по поводу Лукаса это выдумки журналистов.
Вчера после обеда Лукас стал игроком Дмнамо.
Человек паталогически не умеет говорить правду :mad: :mad: :mad:
Еврей, шо ж ты хочел :dontknow: :)
:apes: он интриган
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Не забываем посмотреть!
Ну уж нет :D Только МЮ-Реал
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

_VM_: Последнйи матч нашей команды в еврокубках в этом сезоне B-)
Я-я, натюрлишь? :gigi:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
libero:
Не забываем посмотреть!
Ну уж нет :D Только МЮ-Реал
А я оба смотрю, МЮ-Реал в HD @100фпс :-P и Боруссия-Шахта в секаме :horror:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv:Я-я, натюрлишь?
))

К сожалению да, будет 2-1.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

у украинской барсы тоже кризис как и старшего брата? :lol:
Опять угловой и гол БД-ШД 1-0
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ukrtel:у украинской барсы тоже кризис как и старшего брата? :lol:
Опять угловой и гол БД-ШД 1-0
какая украинская барса, скорее немецкая говерла, так её возит боруссия :gigi:
2-0 Донецкий Хундай зимой сломался :laugh:
Востаннє редагувалось 05.03.2013 22:26 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 2 разів.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GRaFkiyv
ну у украинских экспертав такое мнение по поводу ШД-я только цитирую :D
Відповісти