Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Scharfschutze:Возможно ли конвертировать широкоэкранку видео к примеру из 1,85:1 в 16:10 без , каких-то ограничений? В плеере то можно поменять, но головы стают овальные :) или края обрезает.
Ну, шо с детями там порешали :) ?По моему вопросу, никто ничего не скажет, а?
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Для чего нужна эта пластмаска(подпружиненная) на отсеке 5,25? Посередине защелка вверх-вниз :/
спойлер
11022013094.jpg
Bestia
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:за другу дитину дали : 11000 ( з копійками точно не пам"ятаю) відразу ,а потім на протязі 3-ох років по 975-1000 грн.
за рахунок першої дитини не в курсі справи.
спойлер
а що намічається ? :shuffle: B-) :super:
З 1 січня 2013р. :
Перша дитина - 29160 гривень
Перша виплата - 9720 грн.;
Далі - по 810 грн. рівними частинами протягом 24 місяців.

Друга дитина - 58320 гривень
Перша виплата - 9720 грн.;
Далі - по 1012,5 грн. рівними частинами протягом 48 місяців.
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scharfschutze:Для чего нужна эта пластмаска(подпружиненная) на отсеке 5,25? Посередине защелка вверх-вниз :/
спойлер
11022013094.jpg
там по ходу еще какой то запчасти не хватает. думаю что для безвинтового крепления приводов

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
Scharfschutze:Возможно ли конвертировать широкоэкранку видео к примеру из 1,85:1 в 16:10 без , каких-то ограничений? В плеере то можно поменять, но головы стают овальные :) или края обрезает.
ну вроде третьего то и не дано. или сожмет/растянет, или обрежет то, что выходит за пределы :shuffle:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Mr_Volan:
Scharfschutze:Для чего нужна эта пластмаска(подпружиненная) на отсеке 5,25? Посередине защелка вверх-вниз :/
спойлер
11022013094.jpg
там по ходу еще какой то запчасти не хватает. думаю что для безвинтового крепления приводов
:think: Может быть. Там рамка на пружине и внутри нее защелка. В 5,25 стоит привод, напротив защелки он крепится винтом с цилиндрической головкой, который может двигатся в пазу вместе с приводом вперед-назад. Но там есть еще один винт крепежа, который стопорит все это дело :/ . Спасибо.
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

видимо тот винт, который вперед-назад, стопорит сидюк в одном положении. при открытии защелки привод можно вытянуть.
остальные догадки только при реальном взгляде и ощупывании пациента :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Mr_Volan:видимо тот винт, который вперед-назад, стопорит сидюк в одном положении. при открытии защелки привод можно вытянуть.
остальные догадки только при реальном взгляде и ощупывании пациента :gigi:
Та да, то безвинтовое крепление. Вот нашел такой же корпус, только морда другая http://www.thg.ru/desktop/obzor_wexler_ ... print.html" target="_blank
Оказывается до сих пор выпускают, моему уже больше 5 лет :)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это нормальный смарт для HDD? Просто есть подозрения на поломку :-/
ЗображенняЗображення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не нормальный. бэд же есть
да и куча долгочитаемых блоков это :down:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Плод хамского отношения к компу. Друг не чистил свой комп, в результате в бп сдох кулер, далее думаю понятно :facepalm:
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery:Это нормальный смарт для HDD? Просто есть подозрения на поломку :-/
ЗображенняЗображення
а зачем на скриншоте СМАРТА все остальное? люди, не у всех быстрый интернет, научитесь рационально использовать трафик, я так и не смог посмотреть скрин
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Смарт может и нормальный , если будет его скрин. А скан поверхности хреновенький
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

Какой прогой надежнеё всего восстановить инфу с флешки?
На работе случайно стёр важную инфу, копий нету. :shuffle: Удалил через корзину, не форматировал флешку.
Поверх уже накатил файлы суммарным размером овер 800мб, сама влешка на гиг.
Посоветуйте чего-нибудь.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854112" target="_blank

Вроде нормальная прога, хотя мне после форматирования жд не помогла =(
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

самая простая - Recuva
Но после накатывания поверх инфы, вряд ли поможет... Все равно удачи!
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

kaery
Mr_Volan
Спасибо, буду пробовать.
OdiNRC
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Дано хард: Samsung hd502hj
Периодически не грузится ось (ХР), выдает или синьку или жалуется на отсутствующий файл (например ntfs.sys) . Решаю выполнением проверки диска стандартными сервисными средствами Вин7 (другая ось на том же харде)
HDD tune при сканировании поверхности показывает довольно много "тугих" секторов (красные исчисляются сотнями, но без бэдов) и такой смарт.
Хард еще на гарантии.
Отсюда вопрос: нужно ждать пока совсем посыпется чтоб признали гарантийным случаем?
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Ребят отображается ли у вас список поддерживаемых процессоров у данной мат. платы. А то у меня ни в одном из трёх браузеров не видно :-/
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

iNvAdErS
Такая же фигня :)
Скорее всего,к ней (и к 45-й) полностью подходит список от G43
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Adamantium:iNvAdErS
Такая же фигня :)
Скорее всего,к ней (и к 45-й) полностью подходит список от G43
спасибо за помощь и совет :up:
Відповісти