Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
VladSupra
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa Old center

Повідомлення

Ниже фото, сделанные сегодня моим ЯпоноГуглоФоном SHARP 003SH GALAPAGOS SoftBank
с 9,6 Mp и ПЗС матрицей

На Приморском Бульваре

все фото кликабельны

Фото 1
Фото 2
Фото 3

Фото 4
Фото 5
Фото 6

Фото 7
Фото 8
Фото 9

Фото 10
Фото 11
Фото 12

Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Decayng
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VladSupra
Вот ето качество!!! Круто!
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернігів

Повідомлення

del
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Задача состоит в том что бы выбрать телефон с более менее вменяемым разрешением экрана и физическими кнопками позвонить, сбросить.
Приглянулась Nokia Asha 311, но хотелось бы получше разрешение экрана, если такие телефоны вообще есть. (Можно конечно облазить весь хотлайн, но на это уйдёт очень много времени, хотелось бы узнать у вас у форумчан, что ещё бывает подобное)

На данный момент у меня Нокиа Н82, уже 3-3,5 года и если даже закрыть глаза на то что она страшная, толстая, с трещинами, сколами и потёртым экраном, то на самом деле просто надоела, причём сильно))
Зачем нужно именно с кнопками, объясняю, мне для работы, причём для такой что бы я мог бежать, в одной руке нести тяжеленный товар, а другой звонить. Был Асер 310й на андроиде, все хорошо, но даже без чехла это проблема достать, разблокировать, выбрать номер, набрать и потом ещё и положить трубку (у асера дополнительно была защита и приходилось разблокировать экран перед этим). А хочется что бы достал, два раза нажал на зелёную трубочку и звонок пошёл и так же ложить (или же блокировать одной кнопкой экран). Ну а экран и разрешение побольше для того что бы в свободное время лазить в нете, но том же форуме ;) Может есть ещё какие варианты кроме Нокии, выручайте)
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

Выбрал тел. Не совсем то, что хотел... В общем, заказал - жду :)
JIAYU-G3
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Допоможіть вибрати мобільний телефон для жінки в подарок, бюджет 2000-2200грн
основні вимоги - Білий колір), невеликі розміри до 4 дюймів, розрішення дисплею 800х400,потужний проц, принаймі двохядерний, щоб не було проблем в роботі, памяті своєї до 8гб, щоб можна було записати пару ігрушок з кешем ( малий нфс мв деколи ганяє, читав що можна поміняяти внутрішню память з сд картою так і не зміг зробити це на своєму гс2 )
впринципі подобається нам Samsung GT-I8160 Galaxy Ace 2, по ціні підходиті і по всіх параметрах, то що памяті вільної 1.2гб, може порадите щось краще за ці гроші із схожими параметрами, виробник не критично крім дикого китаю
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ау народ, може краще взяти з вінмобайл?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Nic_Roman
Если нужен телефон так и покупай телефон, раскладушку розовенькую или типа того.
Если нужна например читалка то покупай читалку.
Если нужно что то сама не знает чего но чтобы и то и то и то там было купи планшет.
Robi.80
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновци

Повідомлення

Nic_Roman:ау народ, може краще взяти з вінмобайл?
Якщо вже був андроїд то краще вже і дивитись у цьому напрямку. :-/ Після андроїда я щось не дуже хочу вертатись на вінмобаіл.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Головне,щоб по ширині в очко унітаза не влізав ;) :super:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Nic_Roman:розрішення дисплею
Розподільча здатність. ;)


Nic_Roman, LG P999 Optimus G2X (White)
Під нього навіть JB пиляють. :shuffle:

Samsung I8160 Galaxy Ace II
Для цієї моделі також пиляють JB.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Nic_Roman
А жена как, продвинутый юзер или нет? Я своей взял оптимус хаб беленький, то что надо, позвонить, иногда зайти в инет, ну и сервисы гугловые, чего им еще надо :laugh:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мне нравится http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telef ... ola-white/" target="_blank у них проц тот же что и у Самса, но на большей частоте, правда чуть меньше памяти и оф прошивка по андроид 4, аккум поменьше, разрешение побольше, зато красивый, но на любителя)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:Головне,щоб по ширині в очко унітаза не влізав

То не треба яйця фотографувати сидячи на унітазі. :laugh: :beer:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r
:lol: тобі дурниці в голові,а я переживаю,щоб не сталася така халепа як в мене вчора :)
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yumax
не пробвинутий юзер, але однокласники, контакт, скайп, злі птахи, рослини проти зомбі( для малого )

Добавлено через 23 минуты 1 секунду:
viperest1
тебе спалили :gigi:
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: West Ukraine

Повідомлення

Nic_Roman
HTC One V ne vkyrsi 4u e biluy no aparat horowui dosutb :up:
ultrasmile
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Highscreen alpha GT NEW 2SIM, 2х1GHz, 1Gb+4Gb, IPS, 480x800, 3G, GSM, GPRS, EDGE, BT, WiFi, GPS, Cam8, Android 4.0
Предлагают мне взять зв 260 долларов, что скажнте люди?
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

ultrasmile:Highscreen alpha GT NEW
Лучше переплатить слегка, и взять уже тут, чем: "Смотреть в хронологическом порядке":
" target="_blank
и через 2 часа
" target="_blank
:(

Да, всё таки по поводу этого тела - рекомендую подумать давжды!
http://4pda.ru/2012/12/07/81417" target="_blank
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Azazavr:Выбрал тел. Не совсем то, что хотел... В общем, заказал - жду :)
JIAYU-G3
пришел??
я тоже себе заказал, тоже жду
30го перешел границу и пока тишина
:gigi:
Відповісти