Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обращайся, заблудший странник, я работаю и на выезде.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

мини ФАК по танку
спойлер
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrb ... r_embedded
:laugh:
kss
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

SERGBILL, молодец, порадовал!!!!
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

http://habrahabr.ru/post/158913/" target="_blank
Можно в шапку добавить, чтобы потом не ныли.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

да пусть ноют.... :lol:
Danchich_Ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov City

Повідомлення

Пилоты есть тут? Есть свой сервер, летные карты и раш пешком для разрядки, 50/50. Без дополнений. Кому интересно - пишите в ЛС, если много желающих-инфу можно и в стартпост.
kss
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Ar2r, хорошо хоть почту теперь нельзя сменить, а то раньше вобще не прорблема была, любой мог зайти и сменить!
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Danchich_Ua
Сколько тикетов? Раш лишний.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

"1 minute under heavy heatseeker lock" или наглядное пособие "как уходить от тепловых ракет без ловушек" :gigi:
" target="_blank
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

kss Это навсегда или вернут возможность, как школьники угомонятся? А то хочу продать акк и почту сменить не могу. :weep:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

скорее всего навсегда. мне пофиг, для каждой игры и так отдельное мыло.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL:скорее всего навсегда.
От козлы, и они хотят перещеголять Стим. Удачки эти бракоделам. Не могу ничего до ума довести. В Стиме ничего не воруют и множество опций, а эти не смогли нормальную защиту сделать, так пошли по самому простому пути - запретили смену мыла. Халтурщики косолапые.
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Народ, конфига в профиле. Баттла стандартная (не прем). Дрова 12.11.
Играю по сетке нормально первые минут 10-15... потом начинает картинка подвисать, останавливаться. не как графические фризы, а как-будто процесс чем-то занят. кароч, вопрос: 4 Гб баттле достаточно ? или "лучше по-больше"?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

IceKeeper:4 Гб баттле достаточно ? или "лучше по-больше"?
лучше 8, на 4х у людей часто бывают проблемы из-за нехватки памяти.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Schumi F1:
IceKeeper:4 Гб баттле достаточно ? или "лучше по-больше"?
лучше 8, на 4х у людей часто бывают проблемы из-за нехватки памяти.
разница - более плавно сворачивается.

IceKeeper
По моему тут в сторону кросса надо смотреть
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Juzt
Кросс дровами подтянули в бета 12.11. в 12.10 работала одна карта вторая догружала.
посмотрим, что будет в 13 версии.
почему про память спросил потому как память загружена на 3.8Гб.
поэтому думаю, что из-за оперативы.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну, идиоты эти америкосы, идиоты. :banghead: Накатал им в чат, чтобы сменили мыло, этот пиндос мне пол часа мозг пили, расспрашивал что к чему и зачем, потом проверял действительно ли это мой аккаунт и в конце заявил, что он не может мне поменять мыло и дал номер телефона. :banghead: :lol:
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Ar2r
и дал номер телефона.
понравился ты иму :lol:
kss
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

IceKeeper, так ведь что для кросса, что для слая рекомендованный обьем памяти 8ГБ, тем более для сетевой батлы!
Danchich_Ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov City

Повідомлення

Rhizone:Danchich_Ua
Сколько тикетов? Раш лишний.
48 рыл :) на захвате 600, на раше 150
Ну раш он больше всего подходит для разрядки после нудных полетов.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды:
Ar2r:
SERGBILL:скорее всего навсегда.
От козлы, и они хотят перещеголять Стим. Удачки эти бракоделам. Не могу ничего до ума довести. В Стиме ничего не воруют и множество опций, а эти не смогли нормальную защиту сделать, так пошли по самому простому пути - запретили смену мыла. Халтурщики косолапые.
У знакомого недавно увели акк стима, это возможно но не так легко как с батлой было. Я только рад что они сделали невозможным сменить мыло, зачем продавать свой акк если он может купить новый?
Відповісти