Помогите с разгоном

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
shelter
Junior
Откуда: Украина Изюм

Сообщение

Всем привет , я столкнулся с проблемой по разгону ЦП и ОЗУ:
AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz 4400+ (Нужно поднять частоту)
Samsung M3 78T2863DZS-CF7 1 Гб DDR2 400 МГц(Нужно поднять частоту)
Samsung M3 78T2863DZS-CF7 1 Гб DDR2 400 МГц(Нужно поднять частоту)
Hynix HYMP512U64CP8-S5 1 Гб DDR2 400 МГц(Нужно поднять частоту)
Biostar NF520-A2 SE
MSI GeForce GT 610(Сток)
Как разгонять я не знаю так как я еще в этой сфере "NOOB" но хочется большего от своего 'компа' не ругайтесь и дайте пожалуйста адекватный ответ.Буду ждать :)
WEENTEC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Перед тем как, что-то тут написать, воспользуйтесь поиском, говорят помогает в развитии. Есть куча статей по разгону Вашего антиквариата, когда поймете, что такое, BIOS, частота FSB, напряжение питания ядра, частота (множитель) шины HT, тогда пожалуйста просим, будут вопросы задавайте, а пока в этой сфере вы не "NOOB", а очень ленивый "NOOB".
Ответить