Windows 8 и Xbox One попали в тройку «техноляпов» 2012-13 гг. по версии посетителей TweakTown

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Предлагаю обсудить Windows 8 и Xbox One попали в тройку «техноляпов» 2012-13 гг. по версии посетителей TweakTown
Главные техноляпы:
- SuperJet-100 КБ "Сухой"
- Выгорание материнских плат серии P8P67/P8H67
- Виндовз 8.х
- 3Д ТВ
- Анонс Гаваев
- Система охлаждения Гаваев
- Доступность покупки Гаваев
- Сюрфейс
- Батлфилд 4
- Онлайн Сим Сити 2013
- Хасфейл десктопный
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 24.12.2013 13:19, всего редактировалось 1 раз.
rocket
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Недавно смотрел подготовку одного автора к обзору бокса:
" target="_blank

Куча матов и непонимания. ОС удалась :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

вин 8 нормальная ось. Хейтерс гонна хейт.
Revko32
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

вин 8 - отстой, а вот вин 8.1...уже цаца
Vaha00007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вин 8 - отстой, а вот вин 8.1... такой-же отстой, только с кнопкой пуск, но пипл хавает, причмокивает и даже покупает за деньги :gigi:
zergonipal
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

GRaFkiyv не согласен на счет сухого и батлы4
si14
Member

Сообщение

я не пойму, чем плоха 8-ка, для рядового юзера? не считая все эти пальчиковые фичи, которые легко убираются стартом8...та же 7ка, только куча мелких глюков допилено и убран этот убогий Аэро с его кривыми рамками окон
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

si14: убран этот убогий Аэро с его кривыми рамками окон
:facepalm: а как по мне - так это дизайн 8 убогий, и iOS7 зачем то раскатали скалкой.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Аэро прекрасен !!
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

rocket

к стати вот первые впечатления попавшиеся мне, от использования PS4 https://www.youtube.com/watch?v=xglA_tj7ZEE тоже не все гладко , не понравилось то что она - постоянно пишет прогресс в фоне и это не отключается :dontknow:

а загрузка частями - наоборот порадовала :yes:
интересно сколько динамик в геймпаде у него проживет (но идея в общем не плоха)
Последний раз редактировалось Sergey771 24.12.2013 14:23, всего редактировалось 2 раза.
si14
Member

Сообщение

Darth_Maul_x3:
si14: убран этот убогий Аэро с его кривыми рамками окон
:facepalm: а как по мне - так это дизайн 8 убогий, и iOS7 зачем то раскатали скалкой.
вообще-то, после презентации iOS7 именно его сравнивали с 8-кой в плане отказа от 3д эффектов (хорошо что эта хрень быстро себя изжила в Висте и 7ке). так что еще вопрос кого раскатали...дизайн интерфейса 8-ки почти идеален

и да, Аэро омерзителен :down: :down: :down:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

у меня на основном компе 8-ка стоит, на ноуте 7-ка. по мне то 7-ка в разы современней выглядит, чем 8-ка. 8-ка вообще привет с 90-х
Hotty
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Geinz21:у меня на основном компе 8-ка стоит, на ноуте 7-ка. по мне то 7-ка в разы современней выглядит, чем 8-ка. 8-ка вообще привет с 90-х
Windows 8 - это ОС для планшетов! Неудобная, сырая и кривая.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

насчет неудобства соглашусь, но что сырая и кривая... этого не припомню. даже старые программы нормально заводились
VINRARUS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чорнобиль

Сообщение

Ну і валянка в тому TweakTown, і хом'яки що голосували, і придурки що складали цю голосувалуку. :facepalm:
Планшети на Windows RT - оце можна вважати беззаперечним лідером "техноляпів", але ж ні, навіть в трійку не ввійшло. :-/

Така новина навіть уваги не варта, для чого вона потрібна на укроверах, коли вона не адекватна? :weep:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Geinz21:насчет неудобства соглашусь
А мене завжди від старого пуску нудило, нарешті дочекався альтернативи. :)
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

VINRARUS
Ну почему, если там и3-5 то более менее нормальные планшетки, наверное :gigi: , а с атомами да, ахтунг.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Geinz21:7-ка в разы современней выглядит, чем 8-ка. 8-ка вообще привет с 90-х
мне внешне как раз больше 8ка и нравится... Может потому, что 7ка уже глаза намазолила за все годы.
VINRARUS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чорнобиль

Сообщение

Jumper007:Ну почему, если там и3-5 то более менее нормальные планшетки, наверное
Ти мабуть не в курсі що Windows RT працює на ARM ЦП, тільки через це він нікому і не потрібен, та ще й коштував як нормальний ноутбук. ;)

ПС: а сурфейси на х86 я вважаю дуже вдалими продуктами. :up: Та й взагалі х86 планшети дуже перспективні.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

si14:я не пойму, чем плоха 8-ка, для рядового юзера?
Вызов перезагрузки и рисование таблички в ворде - убили любое желание вникать в это :puke:
Avenger80
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Не знаю, почему многим не нравится АЭРО в Семерке - очень классно выглядит на нормальном IPS мониторе (современно и стильно). А вот если убрать АЭРО - то действительно как-то убого - привет из прошлого. Ну каждому своё. :)
Ответить