Новости
Последние статьи и обзоры
Вопрос по процу А10-6800К
-
WEENTEC
Member
- Откуда: Одесса
Всем доброго вечера, так получилось, что временно перехожу на А10-6800К, буду сидеть на встройке, вот меня заинтерисовал вопрос, если вдруг меня перемкнет и я захочу поставить приличную видиокарту, проц в принцыпе гониться не плохо, по обзорам 4500 - 4800, а вот какую карточку он сможет раскрыть, в инете данных не нашел, может кто-то подскажет с каким камнем его можно сравнить, ну и для полного счастья, какое видео можно будет приобрести. Спасибо.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Тринити топовые нормально загружали карты уровня 7850-7870, учитывая что этот апу тот же тринити, разве что степпинг поновее, то карты уровня 7870-7950 должен загрузить.
-
WEENTEC
Member
- Откуда: Одесса
Если так, то очень даже не плохо, спасибо.Jumper007:Тринити топовые нормально загружали карты уровня 7850-7870, учитывая что этот апу тот же тринити, разве что степпинг поновее, то карты уровня 7870-7950 должен загрузить.
-
sav12
Member
- Откуда: Одесса
WEENTEC
Думаю, что в легком разгончике (4.600, 4.700) он и HD7970 снабдит необходимой информацией.
Думаю, что в легком разгончике (4.600, 4.700) он и HD7970 снабдит необходимой информацией.
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
sav12
Jumper007
А посмотреть тесты 4300ФХ отбросить 5-10% и прикинуть нужно ли оно или нет ?
Jumper007
А посмотреть тесты 4300ФХ отбросить 5-10% и прикинуть нужно ли оно или нет ?
-
VINRARUS
Member
- Откуда: Чорнобиль
У FX-4300 PCI-E йде через зовнішній пн. міст, а в А10-6800К PCI-E йде зразу в ЦП (а ще у 6800К контролер пам'яті новіший), тому порівнювати по такому принципу не дуже розумно.thunder_blade:А посмотреть тесты 4300ФХ отбросить 5-10% и прикинуть нужно ли оно или нет ?
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Чего здесь гадать, обзоров атлонов 740/750 разве нет?
-
gsus
Member
- Откуда: Чернигов
WEENTEC
расскажи как он по температуре? я себе взял 6600К(зажал 30$ на 6800К) и Scythe Grand Kama Cross как-то слабо справляется...
расскажи как он по температуре? я себе взял 6600К(зажал 30$ на 6800К) и Scythe Grand Kama Cross как-то слабо справляется...
-
WEENTEC
Member
- Откуда: Одесса
Да я пока игрался со своей памятью и толком не тестил проц, только сегодня получил новую память Самсунг, буду тестить позже напишу результаты.gsus:WEENTEC
расскажи как он по температуре? я себе взял 6600К(зажал 30$ на 6800К) и Scythe Grand Kama Cross как-то слабо справляется...
Добавлено через 6 минут 28 секунд:
Слушай у меня на мамке ASUS F2 A85-V PRO проц при Линксе или других тестах сбрасывает частоту (с 4500 до 3800, а простое до 2000), не подскажешь, что надо отключить в биосе, я отключил С6 проц перестал сбрасывать напругу в простое, а как отключить сброс частоты так и не нашел.
-
VINRARUS
Member
- Откуда: Чорнобиль
APM вируби.WEENTEC:не подскажешь, что надо отключить в биосе
-
WEENTEC
Member
- Откуда: Одесса
Все равно скидывает до 3800 при нагрузке, в простое уже держит.VINRARUS:APM вируби.WEENTEC:не подскажешь, что надо отключить в биосе
-
VINRARUS
Member
- Откуда: Чорнобиль
Coll'n'quet ще вируби.WEENTEC:Все равно скидывает до 3800 при нагрузке, в простое уже держит.
-
gsus
Member
- Откуда: Чернигов
У меня не сбрасывает, завтра постараюсь выложить что получается... Память паршивая...
И не знаю как по шине гнать, нет такого пункта в bios, мать - Asrock fm2a85x extreme4-m
И не знаю как по шине гнать, нет такого пункта в bios, мать - Asrock fm2a85x extreme4-m
-
ivvimer
Junior
Как нет? Все там есть, точно- есть! На странице разгонаgsus:У меня не сбрасыает, завтра постараюсь выложить что получается... Память паршивая...
И не знаю как по шине гнать, нет такого пункта в bios, мать - Asrock fm2a85x extreme4-m
-
gsus
Member
- Откуда: Чернигов
да, все нашел, работает на сейчас на 4,5... печка еще та))