Новости
Последние статьи и обзоры
Последствия разгона
-
PONTOREZ 96 RUS
Junior
Доброго времени суток всем форумчанам ! Эксперементировал с переменой местами камней: пень D 925 с E6550 ! разогнал "D" до 3.6Ггц , но результат не впечатлил как показала AIDA 64 ! настройки по разгону не скинул по дефаулту и вернул "D" на место , но теперь дальше биоса не идёт ! Вопрос : сохраняет ли сам камень настройки повышения частоты , установленной на др. мамке ??? Заранее благодарю...
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
Настройки хранятся в биосе. Нужно сбросить биос. Всё.
-
PONTOREZ 96 RUS
Junior
я разогнал на одном компе. а проц поставил на др. на котором он и работал до эксперемента !DEVES:Настройки хранятся в биосе. Нужно сбросить биос. Всё.
-
Co6aka
Member
- Откуда: Севастополь
Нет, не сохраняет.
Ему сохранять некуда.
Ему сохранять некуда.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Кстати, использование БП на 350Вт с разгоном Преслера - чреваты большим бабахом 
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
