Последствия разгона

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
PONTOREZ 96 RUS
Junior

Сообщение

Доброго времени суток всем форумчанам ! Эксперементировал с переменой местами камней: пень D 925 с E6550 ! разогнал "D" до 3.6Ггц , но результат не впечатлил как показала AIDA 64 ! настройки по разгону не скинул по дефаулту и вернул "D" на место , но теперь дальше биоса не идёт ! Вопрос : сохраняет ли сам камень настройки повышения частоты , установленной на др. мамке ??? Заранее благодарю...
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Настройки хранятся в биосе. Нужно сбросить биос. Всё.
PONTOREZ 96 RUS
Junior

Сообщение

DEVES:Настройки хранятся в биосе. Нужно сбросить биос. Всё.
я разогнал на одном компе. а проц поставил на др. на котором он и работал до эксперемента !
Co6aka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Нет, не сохраняет.
Ему сохранять некуда.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Кстати, использование БП на 350Вт с разгоном Преслера - чреваты большим бабахом :teacher:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Изображение
Ответить