Консольные геймеры потребовали не выпускать GTA V на PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Nombre_uno
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Консольные геймеры потребовали не выпускать GTA V на PC

перевели перепись 4 тыс недалеких детей.
340 тыс желающих получить гта 5 на ПК - по 30 баксов с каждого на пейпел Рокстара. :up: А то понимаешь ли кликают Vote под петицией, а потом на рутрекере раздают.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

у любителей мыла в 720р бомбануло
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А то, что обе консоли нынешнего и давно устаревшего поколения давно взломаны и на них не меньше "пиратов "значит пустяк и безделушка...

Если и есть какой-то смысл не выпускать GTA5 на ПК, так только в качестве попытки сохранить психику и не видеть очередной кривой порт, который комьюнити будет допиливать два и более года.
Ramon
Member
Аватара пользователя
Откуда: 3dolbuniv

Сообщение

Умрите, хамовитые консольщики! :gigi:
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Я не понимаю таких людей " насру другим, может и мне легче станет"
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Nombre_uno:340 тыс желающих получить гта 5 на ПК - по 30 баксов с каждого на пейпел Рокстара. А то понимаешь ли кликают Vote под петицией, а потом на рутрекере раздают.
купят и так... вон даже Эд Бун писал в твиттере, что порт МК полностью окупился. жаль цифрами не поделился. но сомневаюсь, что там 10к всего было
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Ну и пусть не выпускают, серия давно умерла.... Пусть консольщики забавляются :yes:
Huzon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Prophecylife:Я не понимаю таких людей " насру другим, может и мне легче станет"
Butthurt мозгами не понять, а жопой очень трудно думать :gigi:
Nombre_uno
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Geinz21
окупится мб и окупится. Но и заработать тоже нужно. Команда полгода портирует, а проект окупается в ноль. Глупая потеря времени команды.
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

если честно с вайсити не играл в кта, как по мне самый тру был до вайсити третий вроде все последующее уже не то. Даже если не выпустят не думаю что пользователи PC что то потеряют
Nombre_uno:Geinz21
окупится мб и окупится. Но и заработать тоже нужно. Команда полгода портирует, а проект окупается в ноль. Глупая потеря времени команды.
портировать стало легче, консоли x86
Dert
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

bes:портировать стало легче, консоли x86
а как же, что PS3 что xbox360
Сын+_+Егора
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тревор Филлипс, к тебе уже выехали.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Нужно всего лишь эмулятор нормальный запилить, и потом приучить юзеров пк к геймпаду.
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Jumper007:Нужно всего лишь эмулятор нормальный запилить, и потом приучить юзеров пк к геймпаду.
может луче дать нормальный девайсы в виде мышки и клавиатуры владельцам консолей, отключить всякий автоприцелы и помощники для наведение на гемпадов и посмотреть кто кого ?) Реально было бы дешевле тогда консоли брать и даже игры покупать чем собирать компьютеры по 800 + баксов
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=CZLYpe1vgxg
как твердит один из комментаторов:
Колдует ГТА5? на пк
:lol: :lol: :lol:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

bes
Игры нужны для развлечения и не напряжного времяпровождения, клавиатура и прицеливание с мышки этому не способствует вообще :-/ + хардкор далеко не всем нужен, + лежа на диване играть приятнее :D
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

"Колдует ГТА5? на пк"
:D :D :D
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Jumper007:bes
Игры нужны для развлечения и не напряжного времяпровождения, клавиатура и прицеливание с мышки этому не способствует вообще :-/ + хардкор далеко не всем нужен, + лежа на диване играть приятнее :D
какой хардкор? динамика контер страйка хотя бы. Смысал целиться геймадом если есть автодоводчик прицела, так можно посмотреть летсплей на ютубе и сказать что ты во что то играл. Я вот играл в блаклист сплинтера на самом сложном и застрял на предсполедней миссий, решил посмотреть как пройти определённый момент так я офигел с консольшиков, там прямо и через стены смотрят и времени куча даётся как на пк на самом лёгком уровне. Получается совсем две разный игры.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд:
Пкашники пытаются объяснить почему GTA V должна сначала выйти на ПК
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

bes
У каждого свое представление о
для развлечения и не напряжного времяпровождения
далеко не всем хочется проходить с сотой попытки какие то моменты в играх и тем более далеко не всем интересен кс вообще.
Ответить