Кто знает что за ерунда?!Ещё ни разу не видел такого о процессоре

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
MaximusBeat
Junior

Сообщение

Значит цель у меня была разблокировать скрытые ядра проца Athlon X2 7550...Манипуляции с функциями ACC привели к следующему - смотрите скрины. Вместо Athlon X2 7550 - получился 2x AMD Sempron LE-7530 .Причём как видите стало не один проц видеть а целых два.И у каждого по два ядра...Но нигде не указано типа читыре ядра,а пишет 2 проца по два ядра.Как понять?!Разблокировались ядра или...Тестил до и после FPS в игре GTA4(как знаете она процесорро-зависимая игра) - так по сравнению до анлока ядер - кадров в секунду стало больше,и играть стало комфортнее без лагов...Ладно меньше буду лялякать - жду от знатоков ответов судя по скриншотам.
Вложения
Снимок.JPG
Снимок1.JPG
Снимок2.JPG
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

MaximusBeat
у вашего проца нечего розлачивать :gigi: :insane:
Del
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

MaximusBeat: играть стало комфортнее без лагов...
Мне кажется "эффект Плацебо" Как был 2ядра-так и осталось
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaximusBeat:по сравнению до анлока ядер - кадров в секунду стало больше,и играть стало комфортнее без лагов
самовнушение - сильная вещь :facepalm: :facepalm:
antoshik
Member
Аватара пользователя
Откуда: made in Ukraine

Сообщение

MaximusBeat,
Думаю тебе стоит попробовать разлочить также и видеокарту. Если разлочится ещё одна, немедленно организовывай SLI или CrossFire - фпс в играх должен увеличится ещё больше :gigi:
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Тест Гта до разлока и после в студию! :gigi:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

antoshik:MaximusBeat,
Думаю тебе стоит попробовать разлочить также и видеокарту. Если разлочится ещё одна, немедленно организовывай SLI или CrossFire - фпс в играх должен увеличится ещё больше :gigi:
можно смело анлокнуть корпус и второй продать :laugh:
falameezaar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Кхм... ну тут я даже и не знаю, как без матов выражаться. А в диспетчере задач потоков не стало внезапно четыре? Таких, чтоб ещё и графики разные рисовали. А то еверест все скрины из разных софтин как-бы намекают, что из двухядерного камня случились два одноядерных...
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Не знал, что у нас столько чайников :lamer: , его цп это кастрированный первый фен, а они к вашему сведению тоже анлочатся, но ооочень редко!

ТС, обнови для начала софт, потом выруби АСС и тестани линХ, потом вруби и проверь еще, все станет ясно!
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Yumax
пока что небыло ниодного факта анлока этих атлонов (или есть пруфлинк? китаец какой то выкладывал ЦПУ-З, но в итоге было признано фейком), хотя теоретически это вероятно. Тесты от ТС в студию (сайнбенч, винрар и вообще что угодно что паралелится активно)!
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Fulkrum
https://www.youtube.com/watch?v=oes-nel ... ata_player
Там в х3, но все же!
ROCCAT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Процессоры AMD настолько суровы, что FX-8350 может анлочиться в 48 Sempron'ов 2200. :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

ROCCAT :facepalm:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

MaximusBeat:цель у меня была разблокировать скрытые ядра проца Athlon X2 7550
посмеялся, спасибо, можно дальше не читать ?! :laugh:

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
MaximusBeat:кадров в секунду стало больше
на 2 кадра ? может ты вчера пере сном поставил графу на минимум, ушёл спать, забыл, а сегодня после "разблокировки" игра залетала ? :gigi:

тролли такие тролли :D
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

Yumax
Не знал, что у нас столько чайников
это все радиация :learn:
«Истина где-то рядом» (С)
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

В wiki пишут, что возможно :/
http://ru.wikipedia.org/wiki/ASRock_UCC?seg=1" target="_blank
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Inspiring:
MaximusBeat:цель у меня была разблокировать скрытые ядра проца Athlon X2 7550
посмеялся, спасибо, можно дальше не читать ?! :laugh:
А ничего, что он на ядре Агены? :rolleyes:

И кто здесь тролль после этого :spy:

To all, Sparta это Agena с отключенными двумя ядрами, так что следите за комментами :facepalm:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Yumax:А ничего, что он на ядре Агены?
это всем известно
Yumax:И кто здесь тролль после этого
как был ТС так и остался, где тесты ? где хотя бы окно быстродействие показывающее 4 окошка с загрузкой ядер ?
Ответить