Поделитесь плз мыслями на счёт выбора между этими сокетами.
Новости
Последние статьи и обзоры
Помогите определиться с сокетом для сервера: 2011 или 1356
-
Neval
Member
- Откуда: Киев / БЦ
Железяками не сильно интересуюсь, но вроде как 2011 выпускали на замену 1366, но позже выпустили ещё и 1356, теперь я не знаю какому отдать предпочтение. Разницу знаю только в каналах памяти, но чем может быть плохо установить, скажем, 32Гб на трёхканальную память? Работать ведь всё равно будет 
Поделитесь плз мыслями на счёт выбора между этими сокетами.
Поделитесь плз мыслями на счёт выбора между этими сокетами.
-
Andrey88
Member
- Откуда: Киев
тебе наверно лучше взять два Xeon E5-2690 на 2011 сокет. И с оперативкой проблем не будет.
-
Neval
Member
- Откуда: Киев / БЦ
А почему именно два? Вы же не знаете для каких задач сервер
Вопрос риторический, есессно))
Я сам склоняюсь к 2011, но кроме памяти больше не знаю в чём их различия. Выход на рынок 1356 я упустил, потому не в курсе для каких задач Интел его выпустили, когда уже 2011 был на рынке.
Я сам склоняюсь к 2011, но кроме памяти больше не знаю в чём их различия. Выход на рынок 1356 я упустил, потому не в курсе для каких задач Интел его выпустили, когда уже 2011 был на рынке.