Издатель игры World of Tanks покупает Gas Powered Games

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
vova_84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Предлагаю обсудить Издатель игры World of Tanks покупает Gas Powered Games

Белорусы молодцы!
lyngsat
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить Издатель игры World of Tanks покупает Gas Powered Games
Вот не понимаю, зачем всякий неликвид собирать? Неужели нет наших талантливых разрабов? :insane:
i400
Member
Откуда: _GREECE_КИЕВ-Харьков

Сообщение

lyngsat:Предлагаю обсудить Издатель игры World of Tanks покупает Gas Powered Games
Вот не понимаю, зачем всякий неликвид собирать? Неужели нет наших талантливых разрабов? :insane:
Наши..пфф..Они покупают за даром..тех
Самолеты они просрали,что я могу сказать...
А от кораблики будут,что надо.

Ну а так сама идея....класс...От школоты до пенсионеров...круто контингент очень большой.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Меня эти танки честно говоря достали. Одна школота с премиумами, не удивительно, что нашли столько бабла для покупки студий.
можете минусить до посинения, но правда как известно режет глаза :laugh:
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Geinz21
Минусок бы я влепил вам (кнопок нет), но только за то, что не одна школота с премиумами, но и взрослые танкисты выкидывают деньги в белорусскую копилку.
lyngsat:Неужели нет наших талантливых разрабов?
Каких вы имеете ввиду?
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

i400
Откуда информация, что самолеты просрали, а корабли будут что надо?
lyngsat
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Samson
Ну, поименно я их не знаю, но ведь были же наши гейм-студии, плюс за бугром сколько наших работает... Половина программистов из экс-СССР( А мы покупаем их обанкротившиеся пустышки...
Feilan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Брест

Сообщение

i400: Самолеты они просрали,что я могу сказать...
А от кораблики будут,что надо.
Как-то я вообще не представляю морские бои. Что там можно придумать, чтобы не все решали ТТХ :shuffle:
А от самолетов голова кружится будет :)
Вот с танками бы, что-то сделать..-этот убогий запатчанный-перепатчанный движок достал.

Добавлено через 6 минут 5 секунд:
Geinz21:Меня эти танки честно говоря достали. Одна школота с премиумами, не удивительно, что нашли столько бабла для покупки студий.
Херню ты пишешь. Кладут деньги очень многие, в разном количестве и разной возрастной категории. Без прем-аккаунта вообще нечего делать на высших уровнях, как не играй. Если ты такой игрой и тебя танки уже достали, то не мне тебе это объяснять. И я пойду положу денюжку, которой мне не жалко вознаградить разработчиков. Да и в какой-то мере это даже подогревает интерес. Взять тот же орудийный досылатель, -мне проще пару копеек скинуть на счет и перекинуть на доругой танк, чем собирать 500 тыс серебра..
И вообще, будто школоту плодит возможность траты денег на игру :facepalm:
Последний раз редактировалось Feilan 15.02.2013 14:41, всего редактировалось 1 раз.
EuGenE_New
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

lyngsat
GPG и Day 1 Studios не пустышки. WG дико не хватает программистов, там полно пиарщиков, может, дизайнеров, но с программерами похоже беда. А оба эти небольших коллектива доказали, что могут выпускать годные продукты не имея в штате сотни бесполезных конкретно для развития игры людей.
lyngsat
Member
Откуда: Киев

Сообщение

EuGenE_New:lyngsat
GPG и Day 1 Studios не пустышки. А оба эти небольших коллектива доказали, что могут выпускать годные продукты
Может когда-то они и выпускали годные продукты, но если компания фактически банкрот, то хорошие программисты вряд ли там сидели и дожидались последнего рабочего дня. Имхо, все таланливые и востребованные уже давно в других студиях трудятся.
EuGenE_New
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

lyngsat
Может быть и так, но Кислый то, я надеюсь, не такой идиот, чтоб ему подсунули свеженабранный контингент )
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

ScorpionRRR
потому что War Thunder от Gaijin рулит как бэ. Мне лично больше он понравился, нежели эти погремушки от киевлян. Кстати, не белорусы делают Warplanes, а какая-то Persha Studia, которую они в спешке и купили
Richmond_Odessa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Ну конечно, В Варгейминге сидят шляпы, лучше у народа на оверах.юа спросить, ведь они-то лучше знают где какие программисты, где неликвид и вообще что им(Варгеймингу) делать.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

В конце января беларусы выделили $20 млн на приобретение активов американского разработчика
Не удивительно, что Crytek заинтересовались Free-to-play, так можно выманить гораздо больше бабла, даже с самых отпетых торренто качателей. Подкупает халявка, а потом и не заметил, как бабло носишь регулярно к автомату пополнения.
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Ar2r
зачем носить к пополняшкам - примат24 не вставая с кресла :gigi:
leniksss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Geinz21: Одна школота с премиумами
Я знаю дедушек,которым уже далеко за полтинник,а они "рубятся" в танчики :insane:
vova_84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Ar2r:
В конце января беларусы выделили $20 млн на приобретение активов американского разработчика
Не удивительно, что Crytek заинтересовались Free-to-play, так можно выманить гораздо больше бабла, даже с самых отпетых торренто качателей. Подкупает халявка, а потом и не заметил, как бабло носишь регулярно к автомату пополнения.
Платить за игры "ФУ какая кака"? Торренты наше все?

Ребята сделали хорошую игру и продолжают делать. 70-100 грн в месяц это гуманно.

С другой стороны, у меня на работе играют три человека уже больше двух лет и не платили ни разу принципиально.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

vova_84:Платить за игры "ФУ какая кака"? Торренты наше все?
Мая твая не панимать. Я как раз и плачу за игры, но один раз, а не
vova_84:70-100 грн в месяц
:lol:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Ar2r:
В конце января беларусы выделили $20 млн на приобретение активов американского разработчика
Не удивительно, что Crytek заинтересовались Free-to-play, так можно выманить гораздо больше бабла, даже с самых отпетых торренто качателей. Подкупает халявка, а потом и не заметил, как бабло носишь регулярно к автомату пополнения.
Прежде всего нужно сделать достойную игру :-/
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jumper007:Прежде всего нужно сделать достойную игру
Мне сделать? Или кому и для чего? Я много достойных купил и не носил ежемесячно бабло разводилам. Почему же танчики не сделали как и остальные игры, раз купил и играй? Потому, что так легче бабло стричь. А о достойности песни петь не стоит, это не из той оперы.
Ответить