- спойлер
Новости
Последние статьи и обзоры
Нормальная ли температура фенома 955?
-
pavel
Member
- Откуда: Нафтовик-Таун
Стоит охлаждение scythe mugen rev1,нормальная ли температура?
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
pavel
Нет, не нормальная, он в разгоне должен такое выдавть, для начала смени Аиду, мало ли, потом меняй Т/П или СО, может трубки разгерметизировались.
Нет, не нормальная, он в разгоне должен такое выдавть, для начала смени Аиду, мало ли, потом меняй Т/П или СО, может трубки разгерметизировались.
-
PeterTheGreat
Member
- Откуда: Киев
+1, у меня такая температура была на боксовом кулере...
Хотя, если у тебя всего лишь 800 оборотов
Хотя, если у тебя всего лишь 800 оборотов
-
pavel
Member
- Откуда: Нафтовик-Таун
Термопасту поменял 30 мин назад(nexus tmp-1000),сейчас сменю аиду!с трубками все нормально!
Добавлено через 27 минут 11 секунд:
На mugen rev1 стоит один куллер и вращается от 800-1000 оборотов!Это мало?
Добавлено через 27 минут 11 секунд:
На mugen rev1 стоит один куллер и вращается от 800-1000 оборотов!Это мало?
-
multiplicator
Member
- Откуда: Кропивницкий
А какая температура в комнате?.....ив простое
-
pavel
Member
- Откуда: Нафтовик-Таун
Сейчас в комнате 23гр,в простое 35гр!
-
multiplicator
Member
- Откуда: Кропивницкий
у меня на профильном железе разница от комнатной 6-7 градусов в простое (музыка + нэт)
Добавлено через 12 минут 32 секунды:
вечером гляну в нагрузке
Добавлено через 12 минут 32 секунды:
вечером гляну в нагрузке
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
Может напруга на прц завышена?
Добавлено через 39 секунд:
а не заметил,норм...
Добавлено через 48 секунд:
Ты бу охлад брал?
Добавлено через 39 секунд:
а не заметил,норм...
Добавлено через 48 секунд:
Ты бу охлад брал?
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
pavel:Сейчас в комнате 23гр,в простое 35гр!
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
Может если разогнать проц то разница в температуре будет невелика со стоком
Попробуй погнать проц до 4мгц и погани тест...
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
У меня в простое (профильное железо) при комнатной +24:
Многовато для фена без разгона 35 на холостом ходу
Только сейчас разглядел ревизию феника - С2, так что темпы вполне нормальные
Только сейчас разглядел ревизию феника - С2, так что темпы вполне нормальные
-
multiplicator
Member
- Откуда: Кропивницкий
проверил.....в нагрузке 50 потолок
в комнате 26
в комнате 26
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
multiplicator
У тебя тоже С2?
У тебя тоже С2?
-
multiplicator
Member
- Откуда: Кропивницкий
C3......паста - ???????
-
MaJ0r
Advanced Member
- Откуда: Днепр
да нормальная температура, чего себе проблемы выдумывать
-
такоэ
Member
Да етот проц за такую темпу на руках носить нада, у меня в простое 46 при 25 за бортом и это тоже неплохо.
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
с3,анлок,инет-музычка-аськи,напряг не падает,ящик закрыт,в комнате под 26-27.
п.с. у ТСа вполне норм темпа,ибо всего то один пропеллер и тот на 800 об/мин.
п.с. у ТСа вполне норм темпа,ибо всего то один пропеллер и тот на 800 об/мин.
- Вложения
-
-
sensor
Member
- Откуда: Kharkiv
отличная темпа.
-
Ser_NSA
Member
- Откуда: Николаев
Вполне нормальная температура.
У меня на профильном в простое 36-38 (в жару - все 40), под серьёзной нагрузкой те же 52-54.
Правда, это на боксовом охладе... Никак сменить руки не доходят
.
У меня на профильном в простое 36-38 (в жару - все 40), под серьёзной нагрузкой те же 52-54.
Правда, это на боксовом охладе... Никак сменить руки не доходят