AMD выпускает Catalyst 12.6 WHQL и готовит бета-версию Catalyst 12.7

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Предлагаю обсудить AMD выпускает Catalyst 12.6 WHQL и готовит бета-версию Catalyst 12.7
Сижу пока на 12.4, всё конечно устраивает, но ради интереса поставлю 12.7 бета, когда выложат на сайте)) 12.6 как-то по списку изменений смысла ставить нету.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сижу неделе 2 на 12.7. Можно ставить, добавили немного производительности.
Georgin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Vovchic_jrc

Уважаемый, у Вас есть машина времени? 12.7 beta зарелизили только вчера (28.06.2012).

snegurrrka

12.4 - на удивление сбалансированный драйвер для одиночной карты.
Про 12.7 beta написали красиво, но что он даст на самом деле, я проверять не спешу, т.к. проблем с 12.4 нет.
Как говорится, отличное - враг хорошего :)

P.S. Можете не ждать, 12.7 beta уже имеется на сайте AMD. Заодно опробуете и нам расскажете.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Georgin
Уже скачал, сейчас поставлю)) Обычно беты от АМД у меня работали вполне стабильно, кроме одной версии, в которой недоступны были настройки AA и AF из CCС, а также разгон был невозможен через любую прогу :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Georgin
ну можно сказать "да" :).
На руоверах ссылка на них была еще 20.06.2012 http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... start=3520" target="_blank
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Поставил - дрова как дрова)) В БФ3 побегал - как обычно всё, быстро, без тормозов... Ну и ладно))
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

snegurrrka:Поставил - дрова как дрова)) В БФ3 побегал - как обычно всё, быстро, без тормозов... Ну и ладно))
В техстах добавило 150-200 попугаев, в играх пару фпсЮ которые не особо заметно :)
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Wolfenstein MP :lol: Убило. В игре только одиночка стоящая
Felix161
Junior

Сообщение

Поставил на ноут бета-версию Catalyst 12.7, таперь в аппаратных устройствах видюха распознается как AMD Radeon HD 7400M Series вместо AMD Radeon HD 6470M Series. Работает вроде нормально. Может кто знает, что за хрень? Еще, как полностью удалить драйвер Catalyst, хочу откатиться на 12.4; удаляю, переустанавливаю, а в инфе 12.7 пишет? Намучался с ними просто пздц как! PS: Driver Sweeper не помог, через панель инструментов тоже нихера, такая вобщем ситуация. Помогите снести Catalyst начисто!
:lamer:
vadimua
Member
Откуда: Николаев

Сообщение

Felix161
Atiman Uninstaller 7.0.2
Acheron
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

Felix161:Может кто знает, что за хрень?
Серия 7400М это перемаркированная 6400М, поскольку ядро у них одинаково, в новых дровах ваш чип и опознается как 7400М series. Ничего страшного в этом нет.
Ответить