Производитель жестких дисков Hitachi GST перешел в собственность WD

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Предлагаю обсудить Производитель жестких дисков Hitachi GST перешел в собственность WD

Печаль так и недолго до нових цен на винты плнятнл что не дешевих :weep:
Serfer
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Глобальный сговор в действии. Ещё печально что в придачу к дЫбильным ценам монополисты гарантию "порезали" :horror:
andrey.nk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

ИМХО, продукция WD в последнее время сговнилась, надеюсь они не сделают тоже самое с продукцией хитачи.
Harlam
Member

Сообщение

andrey.nk:ИМХО, продукция WD в последнее время сговнилась, надеюсь они не сделают тоже самое с продукцией хитачи.
Ну незнаю скоко ето у тебя ближайшее время,я сам три года сидел на баракуде от сигейта,так через пол года работы он посыпался полностью,трещас и стукал громче чем все кулера вместе взятые,и по гарантии его не поменяешь,то у них с прошивкой брак,то еще какая то фишка,а последние три года покупал только вд,и ни разу не с одним небыло никаких проблем.Так что великой компании-великое процветание.
*sam*
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а остановка мотора и его перераскрутка, секунд этак через 10-30 на всеми любимых вд в режиме ahci, это вообще сказка :super:
andrey.nk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Harlam
ты делаешь выводы по двум своим винчестерам, а я по нескольким десяткам рабочих машин. ;)
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

andrey.nk:ИМХО, продукция WD в последнее время сговнилась,
Полностью поддерживваю.
Priest
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я не оперую десятками чи сотнями hdd,але по моєму досвіду "продукция в последнее время сговнилась" у всіх виробників hdd 3.5" :insane: (ситуацію за 2,5" чи серверні не знаю)
doc-oc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Priest:Я не оперую десятками чи сотнями hdd,але по моєму досвіду "продукция в последнее время сговнилась" у всіх виробників hdd 3.5" :insane:
Это печальный факт. Читал статью от мастера по ремонту HDD с богатым опытом работы и он писал что винты реально всё хуже и хуже становятся! :weep:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

doc-oc
Удешевление + уплотнение (увеличение обьёмов) + отсутствие конкуренции (монополист) = "винты реально всё хуже и хуже становятся", печально но факт
Ответить