BigTypoon
ну вообще то с одной стороны да, нах не надо там такое, но в недостатки это записывать просто не стоило, а написано на тот случай если кто догадается собрать нас с двухслотовой видяхой и рамой с высокими радиаторами.
ниче так корпусочек, но есть как по мне другие недостатоки:
1)Можно было бы вместо сата шлейфов кинуть к нему сас шлейф и корзину соотв. подключать таким шелйфом, небыло бы 3 лишних проводов
2) [del]морда как у китайской поделки какой-то

[/del] присмотрелся нормальная у него морда, минималистичная такая, только бы синий этот светодиод конструкторам в одно место засунуть
Добавлено через 11 минут 45 секунд:
ох мать моя женщина, 139 евро. да нах он нада такой.. я веников лучше в обычный кейс тысячи напихаю, пох на ту компактность и "карманы"
