Новости
Последние статьи и обзоры
Какой процессор лучше. Заранее спасибо.
-
CRY-nano
Member
- Откуда: Покровск
Есть два варианта:
1)AMD Phenom II X4 965 Black Edition
2)AMD Phenom II X4 960T Black Edition
У 965 Частота больше, но 960Т вполне можно разогнать. Ну а вообще сильно ли они отличаются? Чем если да?
P.S. Просто 965 мне приобрести проблемнее, сильно ли я проиграю.
1)AMD Phenom II X4 965 Black Edition
2)AMD Phenom II X4 960T Black Edition
У 965 Частота больше, но 960Т вполне можно разогнать. Ну а вообще сильно ли они отличаются? Чем если да?
P.S. Просто 965 мне приобрести проблемнее, сильно ли я проиграю.
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
никакой разницы имхо, какой проще купить - тот и бери..
-
septimus
Member
- Откуда: Киев
Из этой ценовой категории - i3-2120
-
yupi
Member
2) если повезет будет 6 ядер
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
CRY-nano
960 анлок?
960 анлок?
-
CRY-nano
Member
- Откуда: Покровск
Нет, новый в магазинеgehka3:CRY-nano
960 анлок?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
CRY-nano
Тогда это лотерея, не каждый даже в 5 разлочится, смотри по наличию и цене
Тогда это лотерея, не каждый даже в 5 разлочится, смотри по наличию и цене
-
A_A
Member
- Откуда: м.Запоріжжя
CRY-nano
960Т - теплопакет меньше , а с частотами -в разгон (без поднятия напряжения должен работать на 3,5-3,7)
960Т - теплопакет меньше , а с частотами -в разгон (без поднятия напряжения должен работать на 3,5-3,7)
-
ScorpionRRR
Member
- Откуда: Rubizhne --- Dnipro
960T бери
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
960T за счет ТС разгоняется до 3,4 тоже, есть шанс разблокировать 
Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Ты бы еще орифлейм предложилseptimus:Из этой ценовой категории - i3-2120
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Yumax
Молоток - и впихнём в АМ3 и i3!
Молоток - и впихнём в АМ3 и i3!
-
derus
Member
- Откуда: Kiev
CRY-nano
а они точно есть а то на той неделе только обещали а в реале их нет
А что AM3+ не станет ?
AMD FX-4100 FD4100WMGUSBX 115$
а они точно есть а то на той неделе только обещали а в реале их нет
А что AM3+ не станет ?
AMD FX-4100 FD4100WMGUSBX 115$
-
CRY-nano
Member
- Откуда: Покровск
В розетке 965 нет, а 960Т естьderus:CRY-nano
а они точно есть а то на той неделе только обещали а в реале их нет
А что AM3+ не станет ?
AMD FX-4100 FD4100WMGUSBX 115$
-
Nic_Roman
Member
CRY-nano беріть 960т, взагалі ціни попадати мають на деякі феноми
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
я уже говорил.
-
Oberon64
Member
Я бы брал 960Т
-
CRY-nano
Member
- Откуда: Покровск
ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ. Процессор AMD Phenom B65, что это за процессор? Я его нигде не встречал, не в магазинах, нигде. Где его характеристики можно посмотреть, и полное название. И хуже ли этот процессор AMD Phenom II x4 965? И еще один вопрос, это процессор залоченый 6 ядерник как 960Т? Или обычный 4 ядерник. Заранее спасибо, прошу ответить на то что сможете. Спасибо
-
yupi
Member
B65 - это анлок от 2-3х ядерного
965 - это чистый 4х ядерник
960т - тубан практически 6х ядерный (если повезет)
965 - это чистый 4х ядерник
960т - тубан практически 6х ядерный (если повезет)
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
это разлоченный 565 вообще то... или 3х ядерник бывший с соответствующим номером...
-
Noel
Member
- Откуда: Житомирские трущобы
Бери 960T. В случае неудачной разлочки, все равно будет достаточно мощный разгоняемый 4-х ядерный.
Разницу между разлокнутым и нет, смотри: Разблокировка Phenom II X4 960T в скриншотах
Разницу между разлокнутым и нет, смотри: Разблокировка Phenom II X4 960T в скриншотах