Какой процессор лучше. Заранее спасибо.

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
CRY-nano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Покровск

Сообщение

Есть два варианта:
1)AMD Phenom II X4 965 Black Edition
2)AMD Phenom II X4 960T Black Edition
У 965 Частота больше, но 960Т вполне можно разогнать. Ну а вообще сильно ли они отличаются? Чем если да?

P.S. Просто 965 мне приобрести проблемнее, сильно ли я проиграю.
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

никакой разницы имхо, какой проще купить - тот и бери..
septimus
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Из этой ценовой категории - i3-2120
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

2) если повезет будет 6 ядер
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

CRY-nano
960 анлок?
CRY-nano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Покровск

Сообщение

gehka3:CRY-nano
960 анлок?
Нет, новый в магазине
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

CRY-nano
Тогда это лотерея, не каждый даже в 5 разлочится, смотри по наличию и цене
A_A
Member
Аватара пользователя
Откуда: м.Запоріжжя

Сообщение

CRY-nano
960Т - теплопакет меньше , а с частотами -в разгон (без поднятия напряжения должен работать на 3,5-3,7)
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

960T бери
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

960T за счет ТС разгоняется до 3,4 тоже, есть шанс разблокировать :up:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
septimus:Из этой ценовой категории - i3-2120
Ты бы еще орифлейм предложил :tomat:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Yumax
Молоток - и впихнём в АМ3 и i3! :censoured:
derus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

CRY-nano
а они точно есть а то на той неделе только обещали а в реале их нет
А что AM3+ не станет ?
AMD FX-4100 FD4100WMGUSBX 115$
CRY-nano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Покровск

Сообщение

derus:CRY-nano
а они точно есть а то на той неделе только обещали а в реале их нет
А что AM3+ не станет ?
AMD FX-4100 FD4100WMGUSBX 115$
В розетке 965 нет, а 960Т есть
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CRY-nano беріть 960т, взагалі ціни попадати мають на деякі феноми
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

я уже говорил.
Oberon64
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я бы брал 960Т
CRY-nano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Покровск

Сообщение

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ. Процессор AMD Phenom B65, что это за процессор? Я его нигде не встречал, не в магазинах, нигде. Где его характеристики можно посмотреть, и полное название. И хуже ли этот процессор AMD Phenom II x4 965? И еще один вопрос, это процессор залоченый 6 ядерник как 960Т? Или обычный 4 ядерник. Заранее спасибо, прошу ответить на то что сможете. Спасибо
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

B65 - это анлок от 2-3х ядерного
965 - это чистый 4х ядерник
960т - тубан практически 6х ядерный (если повезет)
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

это разлоченный 565 вообще то... или 3х ядерник бывший с соответствующим номером...
Noel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомирские трущобы

Сообщение

Бери 960T. В случае неудачной разлочки, все равно будет достаточно мощный разгоняемый 4-х ядерный. :up:
Разницу между разлокнутым и нет, смотри: Разблокировка Phenom II X4 960T в скриншотах
Ответить