Новости
Последние статьи и обзоры
Беда...
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
Собственно на скриншоте видно кол-во ГФлопс.Это на профильном камне.Разве это нормальное кол-во ГФлопс для 4-х ядерника на частоте 3.2 ГГц в 64-битной системе?
- Вложения
-
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Adamantium
сможешь выложить скрин при объёме задачи 20000
сможешь выложить скрин при объёме задачи 20000
-
StalkerAnarhist
Member
- Откуда: Черкаси
Нормальне, так як виставлено малий об'єм завдання.Adamantium:Разве это нормальное кол-во ГФлопс для 4-х ядерника на частоте 3.2 ГГц в 64-битной системе?
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
и ещё скрин cpu-z
-
вФокусе
Member
там от объема и скорости памяти еще зависит как то игрался FX5000 были парадоксальные ситуации частота больше флопсы меньше
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Объем задачи нужно ставить 14000!
Хотя по графику падения гигафлопсов можно судить, что сначала "стекло", потом "опал". Ну всмысле сначала разогревался, потом затротлился...
Кстати у Q6600 на частоте 3.4ГГц показатель 45.5ГФлопс. 
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
вот что успел насчитать,ситуация еще хуже 
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2&t=302017" target="_blank - тут говорят что нормальная производительность должна быть примерно 37-38ГФлопс для моего случая
максимальный нагрев при просчете Еверест показывает 54 градуса,замер пальцем - подтверждает,радиатор еле теплый.
похоже на то,что 4-е ядро после какого-то периода работы просто начинает "гулять"...
скрин ЦПУ-З прилагается...
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2&t=302017" target="_blank - тут говорят что нормальная производительность должна быть примерно 37-38ГФлопс для моего случая
максимальный нагрев при просчете Еверест показывает 54 градуса,замер пальцем - подтверждает,радиатор еле теплый.
похоже на то,что 4-е ядро после какого-то периода работы просто начинает "гулять"...
скрин ЦПУ-З прилагается...
- Вложения
-
-
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
А вы хотели большего от разблокировки?Adamantium:похоже на то,что 4-е ядро после какого-то периода работы просто начинает "гулять"...
-
*sam*
Member
парни, чего вы над ним издеваетесь
Adamantium вроде как всё нормально, у меня тоже считает, при частоте CPU\NB 1700 mhz, поднять хотя бы до 2400 mhz обязательно, число мфлопс вырастет прилично.От перехода к дуалу еще пару мфлопс прибавится. А вы тут раздули. Хотим большего, берем интел
Adamantium вроде как всё нормально, у меня тоже считает, при частоте CPU\NB 1700 mhz, поднять хотя бы до 2400 mhz обязательно, число мфлопс вырастет прилично.От перехода к дуалу еще пару мфлопс прибавится. А вы тут раздули. Хотим большего, берем интел
Последний раз редактировалось *sam* 02.08.2011 18:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Adamantium
скорее всего у вас одно ядро битое
все эффекты битого ядра проявятся скора
кстати попробуйте увеличить напряжение на ядре процессора
протестируйте опять на 20000 и выложите скрин
Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
попробуйте сделать как посоветовал *sam*
скорее всего у вас одно ядро битое
все эффекты битого ядра проявятся скора
кстати попробуйте увеличить напряжение на ядре процессора
протестируйте опять на 20000 и выложите скрин
Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
попробуйте сделать как посоветовал *sam*
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
немного странный подсчет со снижением результатов,или это так у всех? я что-то пропустил?
смущает то,что сам проц как бы стабилен,ошибок нет,часами играю в игры типа метро 2033,все без проблем,а по тестам - отстой =(
смущает то,что сам проц как бы стабилен,ошибок нет,часами играю в игры типа метро 2033,все без проблем,а по тестам - отстой =(
-
*sam*
Member
Денис97 ничего у него там не битое, память в сингле и северник на 1700 работает, вот и вся его беда.
Adamantium Множитель кпу/нб подними в биосе, сразу все встанет на свои места, у тебя ниже стандартных 2000, а это
Adamantium Множитель кпу/нб подними в биосе, сразу все встанет на свои места, у тебя ниже стандартных 2000, а это
Последний раз редактировалось *sam* 02.08.2011 18:37, всего редактировалось 1 раз.
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
*sam*
+ беда от того что процессор у него от амд
+ беда от того что процессор у него от амд
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
*sam*
Ничего не понял, можно расшифровать?
Ничего не понял, можно расшифровать?
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Тут или тротлинг или отвал ядра.
-
*sam*
Member
chip чепуха да и только
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Дык можно проверить - по cpu-z и загрузке ядер в taskmanager-е.
-
*sam*
Member
chip это нормальные показатели для амд, это владельцы интела уже закушались 


