Новости
Последние статьи и обзоры
Есть ли смысл братъ Q6600?
-
Harlam
Member
3драйствуйте хочу поменятъ проц и мамку,склняюсъ к 4ядерному,естъ вариант с б/у Q6600 за 100баксов,и новый атлон х4 640.Подскажите какой лучше будет для игр,мулътимедия и т.д?Бюджет в 100баксов
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
Немного переплатить и взять 955 феном
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
охохо... Мне ку6600 хватает, но сейчас он не рулит, бери фен.
-
Harlam
Member
А какой лучше ток чтоб не болъше 900грн?
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
Можно глянуть в сторону http://hotline.ua/tx/amd_phenom_ii_x4_9 ... 20xcj4dgi/" target="_blankА какой лучше ток чтоб не болъше 900грн?
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Harlam
955 BE C3
955 BE C3
-
Oberon64
Member
Посмотри например Phenom II X4 945. В отличии от 920 - сокет 3, а не 2+. С вытекающими последствиями. Правда я думаю он будет примерно 1000гр.
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
Oberon64
945 уже не продаются. 955 сейчас дешевле 1000 грн
945 уже не продаются. 955 сейчас дешевле 1000 грн
-
Harlam
Member
Смотрел 955 б/у по 800грн продают,ток меня пугает его мощностъ в 125ватт!Не оченъ практичен по моему
-
Nic_Roman
Member
Harlam
Phenom II X4 840 Box AM3 або почекай на Athlon II X4 640 з маркуванням ADX640WFK42GR! кажуть що 6-х ядерний получається
Phenom II X4 840 Box AM3 або почекай на Athlon II X4 640 з маркуванням ADX640WFK42GR! кажуть що 6-х ядерний получається
-
Harlam
Member
Блин хер поймешъ что лучше, q6600 отличный игровой проц,обходит потчти всю ленейку е8000,которая и щас, в цене, 12 мб кеш памяти!но все таки старый моралъно,а атлоны 600 и пхеномы 800 говорят теже самые обрезки,ток разные частоты у них..но более современые чем q6600,насчет теста с ними не нашел,и кстати q6600 толъко год,как перестали выпускатъ,а в 2006 он стоил более 2тыс.долларов.Да видимо всетаки буду смотретъ на феном 955
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Harlam ку6600 отличный проц если у тебя:
1. хорошая материнка для разгона
2. хорошое охлаждение процессора+охлаждение околосокетного пространства
3. если разгонишь проц до 3,5
ку6600 очень тяжелый проц в плане разгона, и жрать питалово он будет при 3,5 оооочень много
Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
п.с.-не выражайся замечание поймаешь...
1. хорошая материнка для разгона
2. хорошое охлаждение процессора+охлаждение околосокетного пространства
3. если разгонишь проц до 3,5
ку6600 очень тяжелый проц в плане разгона, и жрать питалово он будет при 3,5 оооочень много
Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
п.с.-не выражайся замечание поймаешь...
-
Harlam
Member
Ясно тода уже лучшд уже фен955,менъше с головоломки будет,а кеш памятъ q6600 в12мв компенсирует невысокую частоту?
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Harlam смотря для чего, в играх не будет сильно заметно. Ищи тесты, гдето в 2009 году были тесты с влиянием на кеш...
На дефолте ку6600 (2,4) вообще "фууу" (хоть я сейчас и вишу на дефолте, просто не играю, а лето жарит)
На дефолте ку6600 (2,4) вообще "фууу" (хоть я сейчас и вишу на дефолте, просто не играю, а лето жарит)
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
Harlam
Он уже старый и смысла уже нет в 775 сокете .
Бери на ам3 и феник ...разгониш и будет тебе счастье ))
Он уже старый и смысла уже нет в 775 сокете .
Бери на ам3 и феник ...разгониш и будет тебе счастье ))
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
Код: Выделить всё
а кеш памятъ q6600 в12мв компенсирует невысокую частоту?Кстати даже не 2 по 6, а 2 по 4.
Последний раз редактировалось DaKaR 11.06.2011 16:44, всего редактировалось 1 раз.
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Феномы 955-965 бу за 850-950 грн лучший вариант 
Последний раз редактировалось snegurrrka 11.06.2011 16:44, всего редактировалось 1 раз.
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
Harlam