Пора...The Witcher 3
Новости
Последние статьи и обзоры
Свіжий відеодрайвер Intel покращує продуктивність у The Witcher 3 та Resident Evil Requiem
-
hohlid19
Member
Пропоную обговорити Свіжий відеодрайвер Intel покращує продуктивність у The Witcher 3 та Resident Evil Requiem
-
Vi
Member
- Откуда: Млечный Путь
Когда уже новое поколение ждать?
...Или уже не ждать?
...Или уже не ждать?
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
Видеокарты Интел как хорошее вино
чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд
-
eXceed
Member
- Откуда: Одесса
скажи такое 10 лет назад, тебя бы в дурку моментально бы сдалиnochnik89: ↑ 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее виночем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд![]()
-
DuckRider
Member
Цены пусть попроще сделают и тогда может быть кто-то даже будет покупатьnochnik89: ↑ 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее виночем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд![]()
-
ДядяСаша
Member
- Откуда: Киев
30-40% не мало! 
-
vsx
Member
- Откуда: Kyiv
А чего не интел? Красная сборка, синяя сборка, зеленая сборкаnochnik89: ↑ 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее виночем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд![]()