До Мережі потрапила 2500-ватна прошивка від MSI GeForce RTX 5090 Lightning

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Mozdev
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить До Мережі потрапила 2500-ватна прошивка від MSI GeForce RTX 5090 Lightning

Я розумію що це все для оверклокінгу.

Але це буде дорогий феєрверк :gigi:
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Чому одразу не анлімітед? Нащо ці напівміри? :spy: :shuffle:
Bukakanga
Member

Сообщение

да сразу 110 кВ, чего мелочиться-то на слаботочке?
Gelonyrum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alligator: 17.02.2026 09:41 Чому одразу не анлімітед? Нащо ці напівміри? :spy: :shuffle:
Потужності розетки не вистачить і чєліки будуть відправляти виробнику карточки як брак бо пк вирубається) :D
OdeMix
Junior

Сообщение

Хотите продавать больше видеокарт, обеспечьте непрерывный фейерверк из уже купленных :laugh:
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Та це ж просто MAXIMUM POWER!

Изображение
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Зірочка палай, зірочка палай :lol: :lol:
До речі вже одна спалена точно є, тепер їх 1299
big_bang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

то я один такий дурний шо заморачуюсь з андервольтінгом ?
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

просто интересно что будет с PHVR-разъемом если через него пустить 2.5кВт одномоментно :apes:
Bukakanga
Member

Сообщение

так, это...
2500 ватт делить на 12 вольт... тадаммм... 208 ампер

фиг с ним с разъемом, там провода между блоком питания и видяхой начнут капать медью на текстолит

Відправлено через 1 хвилину 9 секунд:
Барбарис: 17.02.2026 10:47 Зірочка палай, зірочка палай :lol: :lol:
До речі вже одна спалена точно є, тепер їх 1299
я понял! Это же БАТТЛ РОЯЛЬ! Останется только один! То есть одна - видеокарта. Выигравший получит ВЕЛИКОЕ НИХРЕНА!
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

useless madness
firestarter256
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дэнвер

Сообщение

Gelonyrum
Ну ты человеники не сравнивай с нормальными домами! У меня 2 типа розеток
hohlid19
Member

Сообщение

Вот это понимаю парилка, жаль этот обогреватель сейчас не поиспользуешь
MaxNew
Member

Сообщение

Alligator: 17.02.2026 09:41 Чому одразу не анлімітед? Нащо ці напівміри? :spy: :shuffle:
Підготовлюють нас до rtx 6090 :lol:
Ответить