Уперше за 25 років у Diablo II з’явиться новий клас Warlock, пізніше його додадуть у Diablo IV та Diablo Immortal

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Предлагаю обсудить Уперше за 25 років у Diablo II з’явиться новий клас Warlock, пізніше його додадуть у Diablo IV та Diablo Immortal

Вовремя я начал Diablo II Reimagined мод играть, блинство :-/ Мод кстати балдёжный.
Автор мода как поехавший в прямом эфире этой же ночью на Твитче уже сидел 3.0 версию Мода пилил под это 'DLC' :laugh:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Маг з першої частини який не поїхав кукухою і у нього все вийшло :gigi:
Без длц сюжетного не рахується чи куска якогось акту, щоб нормально ввести персонажа.
proos
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Наконец то смогу прикоснуться ко второй части, наконец то в стиме :super:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Пам'ятаю що колись давно гра дуже подобалася, але коли вийшов ремастер не зміг грати :-/ якось все повільно. Після того пограв у д3 і вона більше сподобалася. Треба брати шанс після виходу варлока.
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

proos: 12.02.2026 13:33 Наконец то смогу прикоснуться ко второй части, наконец то в стиме :super:
Всеодно запуск через лаунчер блізард, доторкнетесь так як і всі. Просто ваші таргани будуть більш стримані, бо гра буде типу у вашій бібліотеці стіму :gigi:
white_noise
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

оновлення отримали старезна Diablo II, одоробло Diablo IV та навіть всрата Diablo Immortal. а Diablo III? вони там геть ***нулись? :mad:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

white_noise: 12.02.2026 14:05 оновлення отримали старезна Diablo II, одоробло Diablo IV та навіть всрата Diablo Immortal. а Diablo III? вони там геть ***нулись? :mad:
Гра настільки успішна, що блізарди її вже давно доробили :gigi:
BoKl
Member
Аватара пользователя

Сообщение

proos: 12.02.2026 13:33 Наконец то смогу прикоснуться ко второй части, наконец то в стиме :super:
Теж давно хотів щоб гру додали у стім і там прикупити, але ж не за 1700 грн ремастер 2021 року продавати, хоч і з 1 новим персонажем. Додав до бажаного, буду чекати на знижки.
Sashr
Member

Сообщение

Цікаво, що вони такого анонсують на Білзкон. В когось є здогадки?
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Grava: 12.02.2026 13:33 Пам'ятаю що колись давно гра дуже подобалася, але коли вийшов ремастер не зміг грати :-/ якось все повільно. Після того пограв у д3 і вона більше сподобалася. Треба брати шанс після виходу варлока.
Візьміть собі сорку і прокачайте її, купіть собі потім посох порталу і буде у вас все швидко ;)
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

BoKl
Не пригадую щось на діабли великих знижок.
Inqizitor2022
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

И зачем? 3 варвара опять будут пинать и гонять и в Травинкале никакого праздника не будет!
Дьябла 2 устарел, зачем насиловать старика? Садо-мазо ещё и забесплатно - фу. Некромант и варвар с амазонкой все 5 эпизодов прошли, больше неохота.
3 и 4 части вообще не Дьяблы, поэтому я не рассматриваю их.
Последний раз редактировалось Inqizitor2022 12.02.2026 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Etra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Draqoon
Він 25 мани жере. Треба ролити відкат на щось типу "ману за удар". Як же це все давно було...
Inqizitor2022
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Draqoon: 12.02.2026 14:08 Візьміть собі сорку і прокачайте її, купіть собі потім посох порталу і буде у вас все швидко ;)
Сорка это хлипкое существо, требующая управление как у пианиста и постоянно селектить правильные виды магии, чтобы работало на каждый вид монстриков своя. Зачем это в 2026 году даже пробовать.
Хочется в Дьябле 2 удовольствия - варвар, некромант, амазонка с бирюзой или заменителями, грубо говоря, при правильной прокачке только колчаны болтов расходники, пулемёт в руки и вперёд всех плющить.
zalizo_org
Member
Аватара пользователя
Откуда: LV

Сообщение

Earanak: 12.02.2026 13:16Вовремя я начал Diablo II Reimagined мод играть, блинство Мод кстати балдёжный.
мод стосується тільки балансу?

Відправлено через 1 хвилину 39 секунд:
Grava: 12.02.2026 13:33Пам'ятаю що колись давно гра дуже подобалася
+1. проходив її ще на nVidia Riva TNT 2 Vanta 16MB
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Inqizitor2022: 12.02.2026 14:22
Draqoon: 12.02.2026 14:08 Візьміть собі сорку і прокачайте її, купіть собі потім посох порталу і буде у вас все швидко ;)
Сорка это хлипкое существо, требующая управление как у пианиста и постоянно селектить правильные виды магии, чтобы работало на каждый вид монстриков своя. Зачем это в 2026 году даже пробовать.
Хочется в Дьябле 2 удовольствия - варвар, некромант, амазонка с бирюзой или заменителями, грубо говоря, при правильной прокачке только колчаны болтов расходники, пулемёт в руки и вперёд всех плющить.
Я стартую або соркой або хаммердіном, всі інші для душі, а ті двоє для "роботи".
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

zalizo_org: 12.02.2026 14:48мод стосується тільки балансу?
Ребаланс синнергий/навыков, много новых рецептов/уник-шмоток/сетов, ребаланс-сложности, ребаланс дроп-рейта, возможность 'заточки/перекрафта/апгрейда/делания дыр' у предметов. Два варианта сложности при установке мода, либо 8 стат-поинтов + 2 скилл-поинтов на левел либо классические 5+1. Всякие эндгейм штуки там с крафтом-докрафтом факелов, сандеров. В общем что бы скучно не было в уберлейте. Ну и по мелочи там всякое типа бесплатного переброса статов/скиллов.

В целом это мод для тех кто не хочет сильно менять суть игры но при этом хочет разнообразить ее.
Последний раз редактировалось Earanak 12.02.2026 14:55, всего редактировалось 1 раз.
DDt
Member
Откуда: Луганск -> Северодонецк -> Харьков -> Киев

Сообщение

Earanak: 12.02.2026 14:53Мод для тех кто не хочет сильно менять суть игры но при этом хочет разнообразить ее.
а как же PoD ?
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

DDt, я пока прохожу Reimagined, PoD не играл, по нему ничего сказать не могу.
Zealoth
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

white_noise: 12.02.2026 14:05 оновлення отримали старезна Diablo II, одоробло Diablo IV та навіть всрата Diablo Immortal. а Diablo III? вони там геть ***нулись? :mad:
Там ребята прикололись еще на этапе выпуска экспаншенов, когда второе дополнение отменили еще до выхода первого. В итоге оно продалось 3 ляма только за первую неделю, но это уже никого из руководства не интересовало.
Ответить